«Волга» Ульяновск — «Волга-2» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 60. Угловые: 11 — 5. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 7:4 (4:2)
87:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ТУМАЕВ Дмитрий (неспортивное поведение)
80:30   Назначено компенсированное время: 01:30
79:43   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-2»
79:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», БУТЕНКО Артём (блокировка)
77:54   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (вратарь)
77:17   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:15   «ВОЛГА» — подача углового слева
75:10   «ВОЛГА-2» — положение вне игры
73:23   Замена вратаря: «ВОЛГА». В игру вступает МОСКВИЧЁВ Максим (в)
72:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», СИМИРГИН Никита (блокировка)
55:41 Гол  5:3 «ВОЛГА-2», БАРАШКОВ Дмитрий - с 12-метрового штрафного удара
55:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», АХМЕРОВ Антон (в) (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 4:2
32:15 Гол  3:2 «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль (ЦЫЦАРОВ Денис (к)) — с игры
31:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЛОМИХИН Александр (подножка)
26:41   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (мимо)
26:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», БАРАШКОВ Дмитрий (подножка)
3:56 Гол  1:0 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (СТЕПАНОВ Александр) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:10 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 13. ПИМЕНОВ Денис (к) | 3. ЮГАЙ Даниил | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 16. СИМИРГИН Никита | 15. СЛУГИН Александр | 17. ШЕБОНКИН Сергей | 9. БУТЕНКО Артём | 8. КРАЙНОВ Андрей | 11. ГАРЕЕВ Артём | 7. ТУМАЕВ Дмитрий | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 4. ИГОНИН Кирилл | 5. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 6. ЛОМИХИН Александр | 10. СКВОРЦОВ Дмитрий | 12. САРК Евгений | 19. ЧЕКАНОВ Андрей |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 1. АХМЕРОВ Антон (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 16. КАРСАКОВ Юрий | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 15. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 24. ПАХОМОВ Максим | 95. БИХУЗИН Эмиль | 71. СТЕПАНОВ Александр | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 6. МИРОНОВ Фёдор | 10. ФИЛАТОВ Сергей | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав |
0:00   Судья-секретарь: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск.. Инспектор матча: ОСИПОВ Сергей, , Ульяновск.
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород, ДЕРДЮК Игорь, , Казань, АНИКИН Дмитрий, , Казань.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013