«Волга» Ульяновск — «Динамо-Казань» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:15). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 5:3 (2:0)
89:56   ИВАНОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
89:54   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 16, МАКУНЕНКОВ Станислав — досрочно окончено штрафное время
89:54 Гол  5:3 «ВОЛГА», ЦЫГАНЕНКО Пётр (ЛАРИОНОВ Игорь) — с игры
87:47   «ВОЛГА» — подача углового слева
85:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (подножка)
84:56   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (мимо)
84:20   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:19 Гол  4:3 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (ПАХОМОВ Максим) — с игры
79:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (подножка)
79:56   ЭЙСБРУННЕР Максим, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
76:49   Замена вратаря: «ДИНАМО-КАЗАНЬ». В игру вступает ТИХОНОВ Олег (в)
73:55   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
70:01   «ВОЛГА» — положение вне игры
67:59   «ВОЛГА», № 15, ЦЫГАНЕНКО Пётр - досрочно окончено штрафное время
67:59 Гол  3:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КИЧЕЕВ Алексей (ГЕРАСИМОВ Андрей) — с игры
67:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (блокировка)
64:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫГАНЕНКО Пётр (неспортивное поведение)
45:00   Количество зрителей на матче: 2000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 2:0
34:11   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
33:16   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
30:31   «ВОЛГА» — подача углового слева
25:43   «ВОЛГА» — подача углового справа
24:56   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 41, ГАВРИЛОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
24:56 Гол  2:0 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (ЦЫЦАРОВ Денис (к)) — с игры
22:32 Гол  1:0 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (ЦЫЦАРОВ Денис (к)) — с игры
22:32   ОРЛОВСКИЙ Антон, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
21:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГАВРИЛОВ Николай (подножка)
20:26   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
16:17   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
15:15   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
12:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (подножка)
7:38   «ВОЛГА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:04 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) (к) | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 66. БАТМАНОВ Игорь | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 28. ЧАРУШИН Павел | 14. АРТЮШИН Денис | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 33. КИЧЕЕВ Алексей | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 69. ТИХОНОВ Олег (в) | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 11. ФРОЛОВ Роман | 15. УГАРОВ Михаил | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 41. ГАВРИЛОВ Николай | 55. АХАТОВ Азат | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей |
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород, ПРОНИН Александр, , Ульяновск, ТАРАТОРКИН Олег, РК, Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск.. Инспектор матча: ОСИПОВ Сергей, , Ульяновск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 1. АХМЕРОВ Антон (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 16. КАРСАКОВ Юрий | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 15. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 25. ЭЙСБРУННЕР Максим | 24. ПАХОМОВ Максим | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 6. МИРОНОВ Фёдор | 10. ФИЛАТОВ Сергей | 71. СТЕПАНОВ Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012