«Волга-2» Ульяновск — «Старт» Нижегородская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:14). Результат матча «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:11 (1:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 1к — 40. Угловые: 1 — 10. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:32 Гол  4:11 «СТАРТ», САКСОНОВ Александр (КИСЕЛЁВ Алексей) — с игры
87:52 Гол  4:10 «СТАРТ», ИВАНОВ Владимир (СЕРГЕЕВ Михаил) — с игры
85:45   «СТАРТ» — подача углового справа
84:42 Гол  4:9 «СТАРТ», ЗАХВАТКИН Александр - с игры
73:47 Гол  4:8 «СТАРТ», СЫЧЁВ Игорь (к) — с игры
71:02 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОЛГА-2», ПИМЕНОВ Денис (к) (третье удаление в матче)
71:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ПИМЕНОВ Денис (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
68:30   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер (мимо)
67:46   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:39 Гол  4:7 «СТАРТ», ИВАНОВ Владимир (ЧЕРЕПАНОВ Евгений) — с игры
64:45   «ВОЛГА-2», № 13, ПИМЕНОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
64:45 Гол  4:6 «СТАРТ», ЗАХВАТКИН Александр - с игры
63:17   Назначено компенсированное время: 01:30
62:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ПИМЕНОВ Денис (к) (подножка)
57:23   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар справа
56:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВЕРЕЩАГИН Николай (подножка)
47:01   ЛОМИХИН Александр, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
45:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер (подножка)
45:00   Замена вратаря: «СТАРТ». В игру вступает ШАЙТАНОВ Евгений (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:34
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 1:4
43:56   ХВОРНУМ Йеспер, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
40:43 Гол  1:4 «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артём (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
40:43   КРАЙНОВ Андрей, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
38:36   «СТАРТ» — подача углового слева
37:53   «СТАРТ» — подача углового справа
36:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЛОМИХИН Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
35:44   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар справа
34:35   «СТАРТ» — подача углового справа
30:08   «СТАРТ» — подача углового слева
29:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», КРАЙНОВ Андрей (неспортивное поведение)
28:08   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар слева
26:43 Гол  0:4 «СТАРТ», НИКИТЕНКО Роман (СЫЧЁВ Игорь (к)) — с углового удара
26:11   «СТАРТ» — подача углового слева
24:36   «СТАРТ» — подача углового справа
22:46   «СТАРТ» — подача углового слева
17:08 Гол  0:3 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (ТЮКО Михаил) — с игры
15:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка. 4 мяч в составе команды «Стврт» с передачи № 91 НИКИТЕНКО Роман забил № 14 СЫЧЁВ Игорь — с углового удара
13:54   Назначено компенсированное время: 01:30
12:43   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-2»
12:21 Гол  0:2 «СТАРТ», КОРЕВ Евгений (ИВАНОВ Владимир) — с игры
11:49   «СТАРТ» — подача углового справа
5:34   «СТАРТ» — подача углового справа
2:37 Гол  0:1 «СТАРТ», ИВАНОВ Владимир (АРЕСТОВ Василий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:36 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск.. Инспектор матча: ОСИПОВ Сергей, , Ульяновск.
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 13. ПИМЕНОВ Денис (к) | 3. ЮГАЙ Даниил | 9. БУТЕНКО Артём | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 16. СИМИРГИН Никита | 15. СЛУГИН Александр | 8. КРАЙНОВ Андрей | 17. ШЕБОНКИН Сергей | 7. ТУМАЕВ Дмитрий | 11. ГАРЕЕВ Артём | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 4. ИГОНИН Кирилл | 5. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 6. ЛОМИХИН Александр | 10. СКВОРЦОВ Дмитрий | 12. САРК Евгений | 19. ЧЕКАНОВ Андрей |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 22. ХВОРНУМ Йеспер | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 7. ТЮКО Михаил | 14. СЫЧЁВ Игорь (к) | 91. НИКИТЕНКО Роман | 20. КОРЕВ Евгений | 70. ИВАНОВ Владимир | 26. АРЕСТОВ Василий | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 74. САКСОНОВ Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, АНИКИН Дмитрий, , Казань, ДЕРДЮК Игорь, , Казань.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012