«Динамо-Казань» Казань — «Волга-2» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 5:2 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 20. Угловые: 12 — 4. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:43   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
87:47 Гол  5:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей (ВЕСЕЛОВ Алексей) — с игры
86:40   Назначено компенсированное время: 01:30
85:37   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-2»
84:49   «ВОЛГА-2» — положение вне игры
75:46   Замена вратаря: «ДИНАМО-КАЗАНЬ». В игру вступает ТИХОНОВ Олег (в)
61:24   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
58:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КИЧЕЕВ Алексей (подножка)
57:34   «ВОЛГА-2», № 3, ЮГАЙ Даниил — досрочно окончено штрафное время
57:34 Гол  4:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей (КИЧЕЕВ Алексей) — с игры
56:26   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
56:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ПИМЕНОВ Денис (к) (задержка соперника)
54:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЮГАЙ Даниил (удар соперника клюшкой)
53:04   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 3, ОРЛОВСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
53:04 Гол  3:2 «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
53:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (задержка соперника)
52:26   «ВОЛГА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:24   Назначено компенсированное время: 01:00
48:54   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 23, ПЛАТОНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
48:54 Гол  3:1 «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артём (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
48:54   ОРЛОВСКИЙ Антон, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:35
45:00   Количество зрителей на матче: 800
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 3:0
44:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЛАТОНОВ Артём (задержка соперника)
43:23 Гол  3:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей (КИЧЕЕВ Алексей) — с игры
42:08   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
39:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (подножка)
13:51   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
10:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШЕХОВЦОВ Артём (подножка)
6:43   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
5:15   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
3:23   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:57:56 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 13. ПИМЕНОВ Денис | 3. ЮГАЙ Даниил | 9. БУТЕНКО Артём | 16. СИМИРГИН Никита | 15. СЛУГИН Александр | 4. ИГОНИН Кирилл | 17. ШЕБОНКИН Сергей | 8. КРАЙНОВ Андрей | 11. ГАРЕЕВ Артём | 7. ТУМАЕВ Дмитрий | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 5. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 6. ЛОМИХИН Александр | 10. СКВОРЦОВ Дмитрий | 12. САРК Евгений | 19. ЧЕКАНОВ Андрей |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, , Ульяновск, МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород, ТАРАТОРКИН Олег, РК, Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск.. Инспектор матча: ОСИПОВ Сергей, , Ульяновск.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 28. ЧАРУШИН Павел | 66. БАТМАНОВ Игорь | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 41. ГАВРИЛОВ Николай | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 14. АРТЮШИН Денис | 69. ТИХОНОВ Олег (в) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 11. ФРОЛОВ Роман | 15. УГАРОВ Михаил | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 33. КИЧЕЕВ Алексей | 55. АХАТОВ Азат |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012