«сб. Самарской обл.» Самарская область — «сб. Республики Татарстан» Республика Татарстан

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча САМАРСКАЯ ОБЛ. — ТАТАРСТАН — 0:17 (0:9)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:55 Гол  0:17 ТАТАРСТАН, АХАТОВ Азат — с игры
57:13   ТАТАРСТАН — подача углового справа
54:19 Гол  0:16 ТАТАРСТАН, АХАТОВ Азат — с игры
53:24   ТАТАРСТАН — подача углового справа
52:25   ТАТАРСТАН получает право на свободный удар справа
52:25   УЛАЗОВ Сергей, САМАРСКАЯ ОБЛ. — закончилось штрафное время
46:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — САМАРСКАЯ ОБЛ., УЛАЗОВ Сергей (задержка соперника)
45:33   САМАРСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
44:50 Гол  0:15 ТАТАРСТАН, ФРОЛОВ Роман (ГАВРИЛОВ Николай) — с игры
43:14 Гол  0:14 ТАТАРСТАН, КУЗНЕЦОВ Александр (ШЕХОВЦОВ Артём) — с игры
41:57   САМАРСКАЯ ОБЛ., № 9, ВЯЛКИН Денис — досрочно окончено штрафное время
41:57 Гол  0:13 ТАТАРСТАН, ШЕХОВЦОВ Артём (ИБРАГИМОВ Рамиль) — с игры
40:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — САМАРСКАЯ ОБЛ., ВЯЛКИН Денис (удар соперника клюшкой)
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). САМАРСКАЯ ОБЛ. — ТАТАРСТАН — 0:9
12:45 Гол  0:5 ТАТАРСТАН, АХАТОВ Азат (ФРОЛОВ Роман) — с игры
10:02   САМАРСКАЯ ОБЛ., № 11, МЕЩАНКИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
10:02 Гол  0:4 ТАТАРСТАН, КУЗНЕЦОВ Александр — с игры
9:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут, командный штраф — САМАРСКАЯ ОБЛ. (нарушение численного состава), отбывает МЕЩАНКИН Андрей
6:48   САМАРСКАЯ ОБЛ., № 3, СИДОРОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
6:48 Гол  0:3 ТАТАРСТАН, ГАВРИЛОВ Сергей (ГАВРИЛОВ Николай) — с игры
6:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут, командный штраф — САМАРСКАЯ ОБЛ. (нарушение численного состава), отбывает СИДОРОВ Андрей
5:07 Гол  0:2 ТАТАРСТАН, КУЗНЕЦОВ Александр (ГАВРИЛОВ Сергей) — с игры
3:01 Гол  0:1 ТАТАРСТАН, ИБРАГИМОВ Рамиль (ГАВРИЛОВ Сергей) — с углового удара
2:31   ТАТАРСТАН — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:42:37 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   САМАРСКАЯ ОБЛ.: 1. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 12. АЛЕКСАНДРОВ Сергей | 18. ПЕТРЯКОВ Александр (к) | 9. ВЯЛКИН Денис | 7. ТУМАНИН Андрей | 19. САМОЙЛОВ Алексей | 10. ОСИПОВ Сергей | 4. СЕМЁНОВ Василий | 2. КНЯЗЕВ Денис | 16. УЛАЗОВ Сергей | 20. ПЫРКИН Сергей (в) | 3. СИДОРОВ Андрей | 6. ШАНИН Павел | 11. МЕЩАНКИН Андрей | 14. САМОЙЛОВ Антон | 15. ГОРБУНОВ Михаил | 17. ЕГОРОВ Александр |
0:00   ТАТАРСТАН: 69. ТИХОНОВ Олег (в) | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 66. БАТМАНОВ Игорь | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 41. ГАВРИЛОВ Николай | 33. КИЧЕЕВ Алексей | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей (к) | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 11. ФРОЛОВ Роман | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 55. АХАТОВ Азат | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль |
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск.. Инспектор матча: ГРЕХОВ Андрей, МК, Ульяновск.
0:00   Судьи: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, РОГОЖИН Сергей, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012