«Зоркий» Красногорск — «Уральский трубник» Свердловская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 3:4 (1:0)
88:06   «ЗОРКИЙ», № 66, ИВКИН Валерий — досрочно окончено штрафное время
88:06 Гол  3:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий - с 12-метрового штрафного удара
88:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИВКИН Валерий (подножка)
79:35 Гол  2:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий (ИГОШИН Евгений) — с игры
76:45 Гол  2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий (ВОРОНКОВСКИЙ Александр) — с игры
74:35   Назначено компенсированное время: 01:00
72:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», УСОВ Александр (подножка)
68:21   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
65:45   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 24, ЛИПИН Григорий - досрочно окончено штрафное время
65:45 Гол  2:0 «ЗОРКИЙ», БУШУЕВ Алексей (РАДЮШИН Юрий) — с игры
65:14   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
63:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛИПИН Григорий (удар соперника клюшкой)
62:20   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
57:26   РАДЮШИН Юрий, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
54:31   ЩЕГЛОВ Алексей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
50:49   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
48:31   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
48:10   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
47:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», РАДЮШИН Юрий (удар соперника клюшкой)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:25
45:00   Количество зрителей на матче: 35
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:0
44:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЩЕГЛОВ Алексей (задержка соперника)
40:50   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
39:10   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
34:45   ШАРДАКОВ Юрий, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
28:46   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
24:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (остановка мяча неразрешённым способом)
17:54   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
7:45 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», БУШУЕВ Алексей (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:01 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, МК, Москва, ЛЕГАЕВ Максим, , Краснотурьинск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: КОРОБКОВ Александр, МК, Тольятти. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, МК, Балашиха.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 66. ИВКИН Валерий | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 23. БУШУЕВ Алексей | 75. АНУФРИЕВ Николай | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 71. РАДЮШИН Юрий | 21. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 7. ЛИХАЧЁВ Сергей | 37. РИНГБЛОМ Эрик | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 94. ЕГОРЫЧЁВ Егор |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 11. СЫСОЕВ Евгений | 5. УСОВ Александр | 44. ОРЛОВ Андрей | 4. КИСЛОВ Андрей (к) | 24. ЛИПИН Григорий | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 77. СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий | 88. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 80. ЧУЧАЛИН Павел | 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 10. КУСЬКОВ Никита | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 21. ИГОШИН Евгений | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 84. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 95. ЛОПАТКОВ Роман |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013