«Кузбасс» Кемерово — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 3:7 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
88:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
84:10 Гол  3:7 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (ВАССЕРМАН Игорь) — с игры
81:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», СЕЛЕДКОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
61:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
58:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 160
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 2:3
6:37   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:58:39 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 8. ШАДРИН Евгений | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 10. ГРАЧЁВ Илья | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 5. НАСОНОВ Александр | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 15. НЕЧАЕВ Иван | 71. ШИРЯЕВ Максим | 78. КРАСИКОВ Михаил | 82. СЕЛЕДКОВ Михаил | 87. САВЧУК Андрей |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, МК, Москва, СЕРГЕЕВ Сергей, МК, Киров, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: КАЗАКОВ Юрий, , Мос.обл. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, МК, Балашиха.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 15. СЕМЁНОВ Максим | 28. БОРИСЕНКО Денис | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 9. ИГОШИН Денис | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 4. НИЧКОВ Алексей | 14. ТАРАСОВ Владислав | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 42. БАШАРЫМОВ Алексей |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013