«Байкал-Энергия» Иркутск — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 80. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 2 — 4. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 5:6 (2:4)
89:44   Назначено компенсированное время: 00:30
88:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОЗУЛИН Роман (удар соперника клюшкой)
86:42   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
85:10   ВОЛОЧУГИН Константин, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
85:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (задержка соперника)
83:04   Назначено компенсированное время: 01:30
82:01   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
81:25 Гол  5:6 «ЗОРКИЙ», ВДОВЕНКО Вячеслав (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
79:55   Назначено компенсированное время: 00:30
77:56   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
76:12   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
75:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
73:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
73:09   Назначено компенсированное время: 01:30
72:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
72:13   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
69:32   «ЗОРКИЙ», № 20, ШАРДАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
69:32 Гол  5:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
63:20   ВАССЕРМАН Игорь, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
63:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (удар соперника клюшкой)
61:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (подножка)
60:04   Назначено компенсированное время: 00:30
58:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 16, БЛЕМ Максим — досрочно окончено штрафное время
58:37 Гол  3:5 «ЗОРКИЙ», БУШУЕВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
58:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (блокировка)
58:24   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:08   КУТУПОВ Тимур, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
55:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОЗУЛИН Роман (подножка)
54:38   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
53:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (подножка)
52:18   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
51:36 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
51:22   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
50:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
48:54 Гол  3:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАДРИН Евгений (НАСОНОВ Александр) — с игры
47:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (блокировка)
45:34   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:44
45:00   Количество зрителей на матче: 110
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:4
39:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
37:56 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (ШИРЯЕВ Максим) — с углового удара
23:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
22:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЩЕГЛОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
20:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
19:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
18:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
16:31 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий (ИВКИН Валерий) — с углового удара
16:08   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
10:30   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (розыгрыш)
10:25   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
1:33   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:58:01 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 8. ШАДРИН Евгений | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 5. НАСОНОВ Александр | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 10. ГРАЧЁВ Илья | 15. НЕЧАЕВ Иван | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 71. ШИРЯЕВ Максим | 78. КРАСИКОВ Михаил | 82. СЕЛЕДКОВ Михаил | 87. САВЧУК Андрей |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 21. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 66. ИВКИН Валерий | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 23. БУШУЕВ Алексей | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 28. КОЗУЛИН Роман | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 71. РАДЮШИН Юрий | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 7. ЛИХАЧЁВ Сергей | 37. РИНГБЛОМ Эрик | 75. АНУФРИЕВ Николай | 94. ЕГОРЫЧЁВ Егор |
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, МК, Нижний Новгород.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, МК, Санкт-Петербург, СЕРГЕЕВ Сергей, МК, Киров, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013