«Кузбасс» Кемерово — «Динамо-Казань» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 40 1к. Угловые: 11 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 5 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 4:5 (0:4)
88:30   «КУЗБАСС» — подача углового слева
87:09   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
86:16   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
85:36   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
84:46   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
81:08 Гол  4:5 «КУЗБАСС», БАШАРЫМОВ Алексей (ТРЕМАСКИН Руслан) — с игры
78:33   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 17, БУДНИКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
78:33 Гол  3:5 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (ИГОШИН Денис) — с игры
77:48   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШЕХОВЦОВ Артем (вратарь)
77:22   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:40   Назначено компенсированное время: 00:30
76:31 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЛАТОНОВ Артём (третье удаление в матче)
76:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЛАТОНОВ Артём (блокировка)
74:25   «КУЗБАСС» — подача углового справа
72:38   «КУЗБАСС» — подача углового слева
70:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БУДНИКОВ Кирилл (блокировка)
68:59   «КУЗБАСС» — подача углового справа
67:29 Гол  2:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей (ВЕСЕЛОВ Алексей) — с углового удара
66:57 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
66:35   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
65:59   «КУЗБАСС» — положение вне игры
64:17   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 23, ПЛАТОНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
64:17 Гол  2:4 «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав - с 12-метрового штрафного удара
64:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЛАТОНОВ Артём (подножка)
49:10   ЩЕГЛОВ Евгений, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:00   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ВОРОНКОВ Евгений (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:43
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 0:4
43:56   СЕМЁНОВ Максим, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
41:32   «КУЗБАСС» — положение вне игры
39:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЩЕГЛОВ Евгений (подножка)
35:52   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
35:11   ЕРМОЛОВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
33:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
26:36   ПЛАТОНОВ Артём, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
24:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕРМОЛОВ Илья (подножка)
22:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
16:38   «КУЗБАСС» — положение вне игры
15:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЛАТОНОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
14:45   Назначено компенсированное время: 01:30
14:37 Гол  0:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей (ГУТАРЕНКО Денис (в)) — с игры
13:50   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
13:48   «КУЗБАСС», № 48, ЕРМОЛОВ Илья - досрочно окончено штрафное время
13:48 Гол  0:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ФРОЛОВ Роман (БАТМАНОВ Игорь) — с игры
12:45 Гол  0:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ХАРИТОНОВ Сергей (ГАВРИЛОВ Николай) — с игры
11:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕРМОЛОВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
11:09   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
7:48 Гол  0:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ХАРИТОНОВ Сергей (БАТМАНОВ Игорь) — с игры
6:08   «КУЗБАСС» — подача углового справа
3:14   «КУЗБАСС» — положение вне игры
2:55   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
1:02   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:50 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: КОРОБКОВ Александр, МК, Тольятти, ТОЛЩИН Евгений, ВК, Красноярск, КАЗАКОВ Юрий, , Мос.обл.
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, МК, Балашиха.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 15. СЕМЁНОВ Максим | 28. БОРИСЕНКО Денис | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 14. ТАРАСОВ Владислав | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 4. НИЧКОВ Алексей | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 8. МАКАРОВ Виталий | 10. ШЕХОВЦОВ Артем | 14. АРТЮШИН Денис (к) | 17. БУДНИКОВ Кирилл | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 28. ЧАРУШИН Павел | 55. АХАТОВ Азат | 66. БАТМАНОВ Игорь | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 11. ФРОЛОВ Роман | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 33. КИЧЕЕВ Алексей | 41. ГАВРИЛОВ Николай | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013