«Кузбасс» Кемерово — «Динамо-Москва» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:9 (0:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 8 — 9. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
86:45 Гол  2:9 «КУЗБАСС», ТРЕМАСКИН Руслан (КАЛАНЧИН Владимир) — с игры
85:26   «ДИНАМО-МОСКВА», № 4, ЩЕГЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
85:26 Гол  1:9 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир — с 12-метрового штрафного удара
85:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЩЕГЛОВ Иван (удар соперника клюшкой)
45:00   Количество зрителей на матче: 104
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 0:4
43:55   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
40:50   СВИРИДОВ Никита, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
38:24   «КУЗБАСС» — подача углового слева
38:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (подножка)
36:16   «КУЗБАСС», № 15, СЕМЁНОВ Максим - досрочно окончено штрафное время
36:16 Гол  0:4 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАБУРОВ Сергей (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с углового удара
35:46   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
32:29   «КУЗБАСС» — подача углового слева
31:01   «КУЗБАСС» — подача углового справа
30:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», СВИРИДОВ Никита (подножка)
28:47   «КУЗБАСС», № 28, БОРИСЕНКО Денис - досрочно окончено штрафное время
28:47 Гол  0:3 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (к) — с игры
28:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
25:45   «КУЗБАСС», № 15, СЕМЁНОВ Максим - досрочно окончено штрафное время
25:45 Гол  0:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ТУРГУНОВ Рустам (ИВАНОВ Никита) — с игры
21:31   «КУЗБАСС» — подача углового слева
21:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (подножка)
18:43   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
17:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
15:00   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
13:34 Гол  0:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ТУРГУНОВ Рустам (ПОПУТНИКОВ Дмитрий) — с игры
11:51 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
11:34   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
10:16   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
9:37   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
8:11   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
4:19   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:10:11 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ТОЛЩИН Евгений, ВК, Красноярск. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, МК, Нижний Новгород.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 15. СЕМЁНОВ Максим | 28. БОРИСЕНКО Денис | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 4. НИЧКОВ Алексей | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 14. ТАРАСОВ Владислав | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 5. ЗОЛОТАРЕВ Андрей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 32. БУЛАТОВ Павел | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 18. ШАБУРОВ Сергей | 44. ИВАНОВ Никита | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (к) | 91. СВИРИДОВ Никита | 92. ВОРОНЧИХИН Антон | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 6. КАЛИНИН Сергей | 8. ХРАПЕНКОВ Антон | 16. ТЮКАВИН Даниил | 17. РОДИН Сергей | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 40. ТУРГУНОВ Рустам |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ Максим, , Краснотурьинск, СЕРГЕЕВ Сергей, МК, Киров, БЫКОВ Вячеслав, , Новосибирск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013