«Уральский трубник» Свердловская область — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:10 (0:6)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 6. Тайм-ауты: 1 — 0.
80:16   СЕМЁНОВ Максим, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
80:12 Гол  1:9 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий - с 12-метрового штрафного удара
80:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЩЕГЛОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
78:08 Гол  0:9 «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с углового удара
77:47   «КУЗБАСС» — подача углового слева
75:03   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
71:36   «КУЗБАСС» — подача углового слева
70:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
69:30   «КУЗБАСС» — положение вне игры
66:27   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 5, УСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
66:27 Гол  0:8 «КУЗБАСС», НИЧКОВ Алексей (ТРЕМАСКИН Руслан) — с игры
64:34   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
63:40   «КУЗБАСС» — положение вне игры
61:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», УСОВ Александр (задержка соперника)
59:29   «КУЗБАСС» — положение вне игры
57:46   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
57:46   СЕМЁНОВ Максим, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
54:31   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
53:01   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
49:50 Гол  0:7 «КУЗБАСС», НИЧКОВ Алексей (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с игры
47:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (толчок соперника)
45:01   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ВОРОНКОВ Евгений (в)
45:01   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает ПРОХОРОВ Артём (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:28
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:6
42:37   «КУЗБАСС» — положение вне игры
40:13   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
33:48   Назначено компенсированное время: 01:30
33:43   «КУЗБАСС» — подача углового справа
33:04   «КУЗБАСС» — положение вне игры
32:45   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
31:58 Гол  0:6 «КУЗБАСС», ТРЕМАСКИН Руслан (ИГОШИН Денис) — с игры
29:52 Гол  0:5 «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис (ПАВЕНСКИЙ Богдан) — с игры
29:03   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
27:41   «КУЗБАСС» — подача углового справа
26:37   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 84, ОППЕНЛЕНДЕР Антон — досрочно окончено штрафное время
26:37 Гол  0:4 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (ЗЕМЦОВ Олег) — с игры
23:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (задержка соперника)
12:52 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ГАВРИЧКОВ Руслан (КАЛАНЧИН Владимир) — с игры
9:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав (подножка)
3:40   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:59:13 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 11. СЫСОЕВ Евгений | 5. УСОВ Александр | 44. ОРЛОВ Андрей | 4. КИСЛОВ Андрей (к) | 24. ЛИПИН Григорий | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 77. СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий | 21. ИГОШИН Евгений | 80. ЧУЧАЛИН Павел | 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 10. КУСЬКОВ Никита | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 84. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 88. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 95. ЛОПАТКОВ Роман |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 15. СЕМЁНОВ Максим | 28. БОРИСЕНКО Денис | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 4. НИЧКОВ Алексей | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 14. ТАРАСОВ Владислав | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан |
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: БЫКОВ Вячеслав, , Новосибирск. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, МК, Нижний Новгород.
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород, САДАКОВ Александр, , Киров, КАЗАКОВ Юрий, , Мос.обл.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013