«Зоркий» Красногорск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 1к — 60 2к. Угловые: 6 — 10. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 7:5 (4:2)
88:57   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
88:33   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
86:16   «КУЗБАСС» — подача углового слева
85:23   «КУЗБАСС» — подача углового слева
80:26   «КУЗБАСС» — подача углового слева
77:11   Назначено компенсированное время: 00:30
76:33 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (фол последней надежды)
76:02   Назначено компенсированное время: 01:30
74:56   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
74:29   «КУЗБАСС», № 5, ГОРЯЧЕВ Денис - досрочно окончено штрафное время
74:29 Гол  7:5 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) — с 12-метрового штрафного удара
74:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (задержка соперника)
61:06   «КУЗБАСС» — подача углового слева
59:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (блокировка)
58:22   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
57:19   «ЗОРКИЙ», № 71, РАДЮШИН Юрий — досрочно окончено штрафное время
57:19 Гол  5:3 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (ТРЕМАСКИН Руслан) — с игры
56:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав (блокировка)
53:39   «КУЗБАСС», № 25, КРИУШЕНКОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
53:39 Гол  5:2 «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (ВДОВЕНКО Вячеслав) — с игры
52:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», РАДЮШИН Юрий (удар соперника клюшкой)
52:15   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
51:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (задержка соперника)
48:11   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:19
45:00   Количество зрителей на матче: 280
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:2
44:01   МОРОЗОВ Сергей (в), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
40:16   «КУЗБАСС» — подача углового справа
37:55   Назначено компенсированное время: 02:00
36:39 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЗОРКИЙ», БАЗДЫРЕВ Александр (умышленный удар соперника)
36:39 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (умышленный удар соперника)
34:00   «КУЗБАСС», № 99, САВЕЛЬЕВ Артём - досрочно окончено штрафное время
34:00 Гол  4:2 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) — с 12-метрового штрафного удара
34:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МОРОЗОВ Сергей (в) (подножка)
33:08   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:08   «КУЗБАСС» — подача углового слева
30:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (подножка)
15:58   «КУЗБАСС» — подача углового слева
15:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЕГОРЫЧЁВ Егор (подножка)
13:50   «КУЗБАСС», № 23, ПАВЕНСКИЙ Богдан - досрочно окончено штрафное время
13:50 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», РАДЮШИН Юрий (БАЗДЫРЕВ Александр) — с игры
13:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПАВЕНСКИЙ Богдан (задержка соперника)
11:02   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
9:15   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
3:40   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:19 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 66. ИВКИН Валерий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 23. БУШУЕВ Алексей | 28. КОЗУЛИН Роман | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 71. РАДЮШИН Юрий | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 21. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 7. ЛИХАЧЁВ Сергей | 37. РИНГБЛОМ Эрик | 75. АНУФРИЕВ Николай | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 94. ЕГОРЫЧЁВ Егор |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 4. НИЧКОВ Алексей | 14. ТАРАСОВ Владислав | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 15. СЕМЁНОВ Максим | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 96. ЩЕГЛОВ Евгений |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, МК, Москва, САДАКОВ Александр, , Киров, КОРОБКОВ Александр, МК, Тольятти.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: БЫКОВ Вячеслав, , Новосибирск. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, МК, Нижний Новгород.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013