«Динамо-Москва» Москва — «Динамо-Казань» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 14 — 6. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 18:2 (9:0)
70:11 Гол  14:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ВОРОНЧИХИН Антон (САВЕЛЬЕВ Дмитрий) — с игры
68:53   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 23, ПЛАТОНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
68:53 Гол  13:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ХРАПЕНКОВ Антон - с 12-метрового штрафного удара
68:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЛАТОНОВ Артём (подножка)
68:25   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:53   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
65:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка 11 мяч в ворота команды «ДИНАМО-КАЗАНЬ"забил № 4 Иван Щеглов
65:03   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
63:33 Гол  12:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАБУРОВ Сергей — с игры
61:36   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 28, ЧАРУШИН Павел — досрочно окончено штрафное время
61:36 Гол  11:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЕВ Андрей (ШАБУРОВ Сергей) — с углового удара
61:16   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
59:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧАРУШИН Павел (подножка)
58:02   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
57:11   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
55:14 Гол  10:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с углового удара
54:48   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
51:36   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
49:15   «ДИНАМО-МОСКВА», № 19, САВЕЛЬЕВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
49:15 Гол  9:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШЕХОВЦОВ Артем (ГАВРИЛОВ Александр) — с игры
48:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (подножка)
47:09   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:14
45:00   Количество зрителей на матче: 35
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 9:0
44:17   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
42:48 Гол  9:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНОВ Никита (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — со свободного удара
42:34   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
41:35   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
39:08 Гол  8:0 «ДИНАМО-МОСКВА», СВИРИДОВ Никита (БУЛАТОВ Павел) — с игры
34:54 Гол  7:0 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕФУС Янис (ПОПУТНИКОВ Дмитрий) — с игры
33:35 Гол  6:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ВОРОНЧИХИН Антон (ШАБУРОВ Сергей) — с углового удара
18:32 Гол  4:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНОВ Никита (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с игры
17:15 Гол  3:0 «ДИНАМО-МОСКВА», СВИРИДОВ Никита (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с углового удара
16:50   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
15:33 Гол  2:0 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕФУС Янис (ИВАНОВ Никита) — с игры
11:07 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (БЕФУС Янис) — с игры
7:46   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
1:15   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:58:32 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 5. ЗОЛОТАРЕВ Андрей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 32. БУЛАТОВ Павел | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 18. ШАБУРОВ Сергей | 44. ИВАНОВ Никита | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (к) | 91. СВИРИДОВ Никита | 92. ВОРОНЧИХИН Антон | 98. ЛАПИН Григорий (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 6. КАЛИНИН Сергей | 8. ХРАПЕНКОВ Антон | 16. ТЮКАВИН Даниил | 17. РОДИН Сергей | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 8. МАКАРОВ Виталий | 14. АРТЮШИН Денис (к) | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 28. ЧАРУШИН Павел | 33. КИЧЕЕВ Алексей | 41. ГАВРИЛОВ Николай | 66. БАТМАНОВ Игорь | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 10. ШЕХОВЦОВ Артем | 11. ФРОЛОВ Роман | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 17. БУДНИКОВ Кирилл | 55. АХАТОВ Азат |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, МК, Санкт-Петербург, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, , Оренбург, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ЛЕГАЕВ Максим, , Краснотурьинск. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, МК, Балашиха.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013