«Енисей» Красноярск — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (0:00). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 6:6 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 30. Угловые: 9 — 11. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:12   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЗУБАРЕВ Максим (удар соперника клюшкой)
85:42   «ВОДНИК» — подача углового слева
83:09 Гол  6:5 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
82:10   «ВОДНИК» — подача углового справа
79:35   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
76:53   «ВОДНИК», № 3, МАТВЕЕВ Максим - досрочно окончено штрафное время
76:53 Гол  6:4 «ЕНИСЕЙ», ЗУБАРЕВ Максим — с игры
75:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МАТВЕЕВ Максим (задержка соперника)
73:51   «ВОДНИК» — подача углового слева
69:42   «ЕНИСЕЙ», № 97, ЧУПИН Семён — досрочно окончено штрафное время
69:42 Гол  5:4 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр — с игры
67:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧУПИН Семён (задержка соперника)
63:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
61:07 Гол  5:3 «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис (ПРОКОПЬЕВ Андрей (к)) — с игры
59:44   «ВОДНИК» — подача углового слева
58:37   Назначено компенсированное время: 00:30
58:35   «ЕНИСЕЙ», № 29, НЕМЦЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
58:35 Гол  4:3 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
58:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», НЕМЦЕВ Максим (задержка соперника)
47:02 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Вячеслав (ЛАПШИН Денис) — с игры
46:25   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (вратарь)
45:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (удар соперника клюшкой)
45:12   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:56
45:00   Количество зрителей на матче: 60
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:1
43:53   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
43:10   «ВОДНИК» — подача углового слева
40:04   «ВОДНИК», № 35, АНЦИФЕРОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
40:04 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (ПРОКОПЬЕВ Андрей (к)) — с углового удара
39:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
38:50   «ВОДНИК» — подача углового справа
38:10   «ВОДНИК» — подача углового справа
33:22   «ВОДНИК» — подача углового слева
32:43   ЗУБАРЕВ Максим, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
32:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНЦИФЕРОВ Максим (задержка соперника)
28:04   «ВОДНИК» — подача углового справа
24:16 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНЫШЕВ Виктор (ПРОКОПЬЕВ Андрей (к)) — с углового удара
23:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
21:52   СУХОРУКОВ Роман, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
19:26   «ВОДНИК» — подача углового справа
16:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
15:39   Назначено компенсированное время: 00:30
12:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
11:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (подножка)
9:43 Гол  1:1 «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (ЧЕРМНЫХ Максим) — с игры
6:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
1:03 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Вячеслав (АХМЕТЗЯНОВ Артём) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:58:42 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, 1 к, Ульяновск. Резервный судья: БАБАШКИН Григорий, , Ярославль. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, МК, Новокуйбышевск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 29. НЕМЦЕВ Максим | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 8. ШЕВЦОВ Иван | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 9. ЧЕРНЫШЕВ Виктор | 21. ЛАПШИН Денис | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 96. ЯНОВ Максим (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 17. ГАРАНИН Юрий | 26. РУСИН Вадим | 66. ТУЛУПОВ Владислав | 94. ДЕЦУРА Иван | 97. ЧУПИН Семён |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 12. СВЕНССОН Андерс (в) | 13. КОЗЛОВ Иван | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 17. СУХОРУКОВ Роман | 9. ТЮКАВИН Александр | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 11. АНТОНОВ Александр | 33. РЕЙН Андрей (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 14. ИБАТУЛОВ Алексей | 18. КАТУГИН Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 34. ДМИТРОВ Николай |
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, МК, Кемерово, ПРОНИН Денис, , Кемерово, АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013