«Старт» Нижегородская область — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 80. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ВОЛГА» (Ульяновская область) — 4:7 (2:4)
89:15   «СТАРТ» — подача углового слева
88:31   Назначено компенсированное время: 01:00
88:13   «ВОЛГА», № 18, ЭЙСБРУННЕР Максим — досрочно окончено штрафное время
88:13 Гол  4:7 «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей (БОЛОТОВ Максим (в)) — с игры
84:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (подножка)
82:13   «СТАРТ» — положение вне игры
81:15   «ВОЛГА», № 21, ЛАРИОНОВ Игорь - досрочно окончено штрафное время
81:15 Гол  3:7 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей - с игры
76:15   «СТАРТ» — подача углового слева
73:53   «СТАРТ» — подача углового слева
72:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (подножка)
72:33   Назначено компенсированное время: 01:00
70:44   «СТАРТ», № 2, МАКСИМЕНКО Денис - досрочно окончено штрафное время
70:44 Гол  2:7 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (МИРОНОВ Фёдор) — с игры
70:44   КЛИМКИН Андрей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
69:25   «ВОЛГА» — подача углового справа
68:10   «СТАРТ» — подача углового слева
67:31   Замена вратаря: «СТАРТ». В игру вступает БОЛОТОВ Максим (в)
67:08   «СТАРТ», № 7, ТЮКО Михаил - досрочно окончено штрафное время
67:08 Гол  2:6 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим — с игры
66:38   «ВОЛГА» — подача углового слева
62:44   ФИЛАТОВ Сергей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
62:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (удар соперника клюшкой)
60:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (подножка)
59:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТЮКО Михаил (подножка)
57:39   «СТАРТ» — подача углового слева
56:37   «СТАРТ», № 25, БЕДАРЕВ Леонид - досрочно окончено штрафное время
56:37 Гол  2:5 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (ФИЛИМОНОВ Антон) — с игры
54:11   ХВОРНУМ Йеспер, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
52:52   Назначено компенсированное время: 00:30
52:50   СЛУГИН Александр, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
52:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
51:18   «СТАРТ» — подача углового справа
48:54   ФИЛАТОВ Сергей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
47:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (задержка соперника)
47:54   СЕЛИВАНОВ Алексей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
47:07   БЕДАРЕВ Леонид, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:27
45:00   Количество зрителей на матче: 1320
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ВОЛГА» (Ульяновская область) — 2:4
44:37   «ВОЛГА» — подача углового слева
44:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер (подножка)
42:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (задержка соперника)
41:16   «СТАРТ» — положение вне игры
40:45   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
37:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
37:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (остановка мяча неразрешённым способом)
27:52   «СТАРТ» — подача углового слева
27:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛИМОНОВ Антон (задержка соперника)
26:29   «СТАРТ», № 16, СТАРИКОВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
26:29 Гол  1:3 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
26:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер (удар соперника клюшкой)
25:28   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:46   «ВОЛГА» — подача углового слева
17:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СТАРИКОВ Дмитрий (подножка)
12:48 Гол  1:2 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (МИРОНОВ Фёдор) — с игры
8:54   «ВОЛГА» — подача углового справа
7:50 Гол  1:1 «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль — с игры
6:53   «ВОЛГА», № 7, СЕЛИВАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
6:53 Гол  1:0 «СТАРТ», ТЮКО Михаил - с игры
3:31   «СТАРТ» — подача углового справа
2:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:19 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 6. МИРОНОВ Фёдор | 93. СЛУГИН Александр | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 10. ПАХОМОВ Максим | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, МК, Балашиха, ДЕРДЮК Игорь, , Казань, ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ЁЛКИН Денис, , Димитровград. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, МК, Новокуйбышевск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 22. ХВОРНУМ Йеспер | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 7. ТЮКО Михаил | 14. СЫЧЁВ Игорь (к) | 91. НИКИТЕНКО Роман | 20. КОРЕВ Евгений | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 52. КОТКОВ Денис | 70. ИВАНОВ Владимир | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.