«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Родина» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «РОДИНА» (Киров) — 7:3 (5:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:26   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
85:17   Назначено компенсированное время: 00:30
84:44   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступает РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в)
79:30   «РОДИНА» — подача углового слева
76:23   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
75:38   ЧИЖОВ Алексей (к), «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
75:10   «РОДИНА», № 93, САДАКОВ Денис - досрочно окончено штрафное время
75:10 Гол  7:3 «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр (ГРАНОВСКИЙ Василий) — с игры
70:42   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел (мимо)
70:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», САДАКОВ Денис (подножка)
69:39   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (к) (задержка соперника)
60:22   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
58:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 35
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «РОДИНА» (Киров) — 5:3
44:26   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
42:49 Гол  5:3 «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
42:00   «РОДИНА» — подача углового справа
39:12   «РОДИНА» — подача углового слева
37:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОТЁМИН Денис (задержка соперника)
35:59 Гол  4:3 «СКА-НЕФТЯНИК», СЭФСТРЁМ Эрик (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с игры
34:55   «СКА-НЕФТЯНИК», № 17, МЕЛЬНИКОВ Николай - досрочно окончено штрафное время
34:55 Гол  3:3 «РОДИНА», РОНЖИН Александр - с 12-метрового штрафного удара
34:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МЕЛЬНИКОВ Николай (задержка соперника)
33:46   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:00 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел (КИМ Александр) — с игры
30:55   «РОДИНА», № 23, МАСТРЮКОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
30:55 Гол  2:2 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
30:25   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
29:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАСТРЮКОВ Евгений (подножка)
0:45 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (КИМ Александр) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:59:41 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, 1 к, Ульяновск. Резервный судья: БАБАШКИН Григорий, , Ярославль. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, , Архангельск.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 24. АНТИПОВ Александр | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 27. ЯШИН Виктор (в) | 19. ТАРАСЕНКО Климентий | 34. БОНДАРЕНКО Юрий | 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 61. ПОТЁМИН Денис | 89. РЯЗАНОВ Максим | 96. ВЛАСЮК Владимир |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 31. ЖДАНОВ Михаил | 12. СЛАУТИН Денис | 16. РОНЖИН Александр | 10. МОРОКОВ Андрей | 93. САДАКОВ Денис | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 37. ЛЕУХИН Евгений | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, МК, Абакан, ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, КАЗАКОВ Денис, , Абакан.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013