«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 60. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ВОЛГА» (Ульяновская область) — 8:2 (2:1)
87:55   «ВОЛГА», № 14, БАРАШКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
87:55 Гол  8:2 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел - с 12-метрового штрафного удара
87:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (задержка соперника)
87:22   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:16   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
83:04   «ВОЛГА», № 7, СЕЛИВАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
83:04 Гол  7:2 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел - с 12-метрового штрафного удара
83:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
82:32   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:11 Гол  6:2 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
78:27   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
77:20   «СКА-НЕФТЯНИК», № 25, ГРАНОВСКИЙ Василий - досрочно окончено штрафное время
77:20 Гол  5:2 «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль (ЛАРИОНОВ Игорь) — с игры
76:23 Гол  5:1 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел (АНТИПОВ Александр) — с игры
75:04   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
74:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГРАНОВСКИЙ Василий (неспортивное поведение)
69:21   ЦЫЦАРОВ Денис (к), «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
68:15   ИСМАГИЛОВ Станислав, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
67:43   ИШКЕЛЬДИН Максим, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
59:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (задержка соперника)
58:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (удар соперника клюшкой)
57:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 350
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:40). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ВОЛГА» (Ульяновская область) — 2:1
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (задержка соперника) (45:17)
43:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
42:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
40:44   «СКА-НЕФТЯНИК», № 17, МЕЛЬНИКОВ Николай - досрочно окончено штрафное время
40:44 Гол  2:1 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
40:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ТАРАСЕНКО Климентий (удар соперника клюшкой)
39:44   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МЕЛЬНИКОВ Николай (подножка)
26:52   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
24:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МЕЛЬНИКОВ Николай (удар соперника клюшкой)
24:17   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
23:14   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
20:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий (удар соперника клюшкой)
20:27   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
19:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
13:44   «ВОЛГА» — подача углового слева
12:26   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
8:57 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с игры
6:48 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим — с игры
6:24   «ВОЛГА» — положение вне игры
3:04   «ВОЛГА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:15 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, МК, Екатеринбург, СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, , Северодвинск, ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск.
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ЁЛКИН Денис, , Димитровград. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, МК, Новокуйбышевск.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 24. АНТИПОВ Александр | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 27. ЯШИН Виктор (в) | 19. ТАРАСЕНКО Климентий | 34. БОНДАРЕНКО Юрий | 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 61. ПОТЁМИН Денис | 89. РЯЗАНОВ Максим | 96. ВЛАСЮК Владимир |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 93. СЛУГИН Александр | 10. ПАХОМОВ Максим | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 6. МИРОНОВ Фёдор | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013