«Волга» Ульяновск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 110 1к. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 6:7 (1:3)
89:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОНОМАРЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
87:33   «ВОДНИК», № 78, ПОГРЕБНОЙ Юрий — досрочно окончено штрафное время
87:33 Гол  6:7 «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (ПАХОМОВ Максим) — с игры
87:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОГРЕБНОЙ Юрий (подножка)
84:18   Назначено компенсированное время: 01:30
82:50   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
82:24 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (третье удаление в матче)
82:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
77:55   «ВОЛГА», № 4, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
77:55 Гол  5:7 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (ПОГРЕБНОЙ Юрий) — с игры
76:48   «ВОЛГА», № 14, БАРАШКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
76:48 Гол  5:6 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (ПОГРЕБНОЙ Юрий) — с игры
76:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
70:14   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
68:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАТУГИН Сергей (задержка соперника)
67:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (подножка)
65:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (блокировка)
62:56   «ВОЛГА», № 18, ЭЙСБРУННЕР Максим — досрочно окончено штрафное время
62:56 Гол  3:5 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
62:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (задержка соперника)
62:20   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:28 Гол  3:4 «ВОДНИК», ПЕРМИНОВ Сергей (ПОГРЕБНОЙ Юрий) — с игры
60:01   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
58:10   «ВОДНИК» — подача углового справа
57:30   «ВОЛГА» — подача углового слева
55:11   Назначено компенсированное время: 01:00
54:50   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (розыгрыш)
54:11   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
54:11   «ВОДНИК», № 23, РАЗУВАЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
54:11 Гол  3:3 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (ПАХОМОВ Максим) — с игры
54:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (задержка соперника)
48:26   «ВОЛГА» — подача углового слева
46:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНЦИФЕРОВ Максим (подножка)
46:04   РЯЗАНОВ Олег, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:50
45:00   Количество зрителей на матче: 1760
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:3
36:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (подножка)
28:29   «ВОДНИК» — подача углового слева
27:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
27:14   «ВОДНИК» — подача углового справа
21:58   ГЛАДЫШЕВ Алексей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
20:37   «ВОДНИК» — подача углового справа
20:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
18:20   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
17:30   «ВОЛГА», № 35, ИВАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
17:30 Гол  1:1 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (ПЕРМИНОВ Сергей) — с игры
16:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (блокировка)
12:23   Назначено компенсированное время: 01:00
11:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (подножка)
9:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (подножка)
7:07 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
6:40   «ВОЛГА» — подача углового слева
4:46   «ВОДНИК» — подача углового слева
2:35   «ВОДНИК», № 21, СЕМЁНОВ Максим - досрочно окончено штрафное время
2:35 Гол  1:0 «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (ЛАРИОНОВ Игорь) — с игры
1:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:14 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, МК, Кемерово, АНИКИН Дмитрий, , Казань, ДЕРДЮК Игорь, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, 1 к, Ульяновск. Резервный судья: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, МК, Новокуйбышевск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 10. ПАХОМОВ Максим | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 6. МИРОНОВ Фёдор | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 93. СЛУГИН Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 3. МАТВЕЕВ Максим | 13. КОЗЛОВ Иван | 26. РЯЗАНОВ Олег | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 11. АНТОНОВ Александр | 12. СВЕНССОН Андерс (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 14. ИБАТУЛОВ Алексей | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 34. ДМИТРОВ Николай |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013