«Енисей» Красноярск — «Старт» Нижегородская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:3 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 5 — 12. Свободные удары: 6 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
87:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЫЧЁВ Игорь (к) (толчок соперника)
84:55   Назначено компенсированное время: 01:00
84:24 Гол  4:3 «СТАРТ», ЗАХВАТКИН Александр - с игры
83:18   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
82:36   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Вячеслав (вратарь)
82:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НИКИТЕНКО Роман (задержка соперника)
81:37   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:30   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
79:35   «СТАРТ», № 27, ЗАХВАТКИН Александр - досрочно окончено штрафное время
79:35 Гол  4:2 «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) (ЧЕРНЫШЕВ Виктор) — с игры
78:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЗАХВАТКИН Александр (удар соперника клюшкой)
54:26 Гол  1:2 «СТАРТ», ТЮКО Михаил (НИКИТЕНКО Роман) — с игры
53:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНЫШЕВ Виктор (подножка)
52:22   «СТАРТ» — подача углового слева
50:16   «СТАРТ» — подача углового слева
49:39   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:45
45:00   Количество зрителей на матче: 55
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 1:1
19:50   ЧЕРНЫШЕВ Виктор, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
17:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер (удар соперника клюшкой)
11:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (подножка)
9:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (подножка)
4:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:41 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 29. НЕМЦЕВ Максим | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 8. ШЕВЦОВ Иван | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 9. ЧЕРНЫШЕВ Виктор | 21. ЛАПШИН Денис | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 96. ЯНОВ Максим (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 17. ГАРАНИН Юрий | 26. РУСИН Вадим | 66. ТУЛУПОВ Владислав | 94. ДЕЦУРА Иван | 97. ЧУПИН Семён |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 22. ХВОРНУМ Йеспер | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 7. ТЮКО Михаил | 14. СЫЧЁВ Игорь (к) | 91. НИКИТЕНКО Роман | 20. КОРЕВ Евгений | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 52. КОТКОВ Денис | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 70. ИВАНОВ Владимир |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, МК, Абакан, КАЗАКОВ Денис, , Абакан, ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, 1 к, Ульяновск. Резервный судья: БУРКОВ Константин, , Новосибирск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, МК, Новокуйбышевск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013