«Енисей» Красноярск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 4:8 (3:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 55. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:19   ТАРАСЕНКО Климентий, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
85:22   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
84:02   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
80:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСИПЕНКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
80:36   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
77:57   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (вратарь)
77:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ТАРАСЕНКО Климентий (удар соперника клюшкой)
45:41   ИСМАГИЛОВ Станислав, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
45:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает ИСМАГИЛОВ Станислав
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:19
45:00   Количество зрителей на матче: 110
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:5
44:38   Назначено компенсированное время: 00:30
43:48   «СКА-НЕФТЯНИК», № 88, СЭФСТРЁМ Эрик — досрочно окончено штрафное время
43:48 Гол  3:5 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОВ Вадим — с игры
42:46   «ЕНИСЕЙ», № 9, ЧЕРНЫШЁВ Виктор — досрочно окончено штрафное время
42:46 Гол  2:5 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел - с игры
42:19   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
39:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (неспортивное поведение)
38:33   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
35:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СЭФСТРЁМ Эрик (задержка соперника)
30:28   «ЕНИСЕЙ», № 33, ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) — досрочно окончено штрафное время
30:28 Гол  2:4 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел - с 12-метрового штрафного удара
30:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) (подножка)
18:40 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
18:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий (подножка)
18:03   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:50   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
12:01   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
10:44   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
8:49   «СКА-НЕФТЯНИК», № 80, КИМ Александр - досрочно окончено штрафное время
8:49 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
8:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГРАНОВСКИЙ Василий (удар соперника клюшкой)
8:15   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр (подножка)
6:46   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
4:16 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с игры
4:01   Назначено компенсированное время: 00:30
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:57:26 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 61. ПОТЁМИН Денис | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 89. РЯЗАНОВ Максим | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 55. БОНДАРЕНКО Артём | 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 19. ТАРАСЕНКО Климентий | 24. АНТИПОВ Александр | 34. БОНДАРЕНКО Юрий | 96. ВЛАСЮК Владимир |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 29. НЕМЦЕВ Максим | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 8. ШЕВЦОВ Иван | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 21. ЛАПШИН Денис | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 96. ЯНОВ Максим (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 17. ГАРАНИН Юрий | 26. РУСИН Вадим | 66. ТУЛУПОВ Владислав | 94. ДЕЦУРА Иван | 97. ЧУПИН Семён |
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, , Архангельск.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, МК, Екатеринбург, СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий., 1К, Северодвинск, ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013