«Волга-2» Ульяновск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 3 — 19. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:17). Результат матча «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 4:14 (3:5)
80:06   Назначено компенсированное время: 01:30
78:53   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-2»
78:17   «РОДИНА» — подача углового слева
77:39   Замена вратаря: «ВОЛГА-2». В игру вступает ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в)
77:36   ЖДАНОВ Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
77:10 Гол  4:12 «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (БАРБАКОВ Дмитрий) — с игры
76:17   «ВОЛГА-2», № 22, ПИМЕНОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
76:17 Гол  4:11 «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий (СЛАУТИН Денис) — с игры
75:16   «РОДИНА» — подача углового справа
74:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ПИМЕНОВ Денис (к) (подножка)
71:55 Гол  4:10 «РОДИНА», САДАКОВ Денис - с игры
68:21   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
67:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
64:47 Гол  4:9 «РОДИНА», ЛАНСКИХ Алексей — с игры
63:27   МАСТРЮКОВ Евгений, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
63:20 Гол  4:8 «РОДИНА», МОРОКОВ Андрей (САДАКОВ Денис) — с игры
57:37   ЛОМИХИН Александр, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
57:27   «ВОЛГА-2», № 5, ЛОМИХИН Александр — досрочно окончено штрафное время
57:27 Гол  4:7 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с игры
53:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАСТРЮКОВ Евгений (неспортивное поведение)
52:04   «ВОЛГА-2», № 91, БУТЕНКО Артём — досрочно окончено штрафное время
52:04 Гол  4:6 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с игры
51:33   «РОДИНА» — подача углового справа
49:53 Гол  4:5 «ВОЛГА-2», СТЕПАНОВ Александр (БОРИСОВ Илья (в)) — с игры
49:07   «РОДИНА» — подача углового слева
47:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЛОМИХИН Александр (подножка)
47:16   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:52
45:00   Количество зрителей на матче: 35
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:59). «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 3:5
43:49   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (вратарь)
43:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», БУТЕНКО Артём (задержка соперника)
43:27   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:26   «РОДИНА» — подача углового слева
41:15   «РОДИНА» — подача углового справа
40:34   «РОДИНА» — подача углового справа
40:03 Гол  3:5 «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (к) (ЖДАНОВ Михаил) — с углового удара
39:29   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (вратарь)
26:35   «РОДИНА» — подача углового справа
25:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЛОМИХИН Александр (задержка соперника)
13:43 Гол  3:0 «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
13:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (подножка)
13:14   «ВОЛГА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:07   «РОДИНА», № 4, КЛАБУКОВ Андрей - досрочно окончено штрафное время
7:07 Гол  2:0 «ВОЛГА-2», СТЕПАНОВ Александр — с игры
6:16   «РОДИНА», № 12, СЛАУТИН Денис - досрочно окончено штрафное время
6:16 Гол  1:0 «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
6:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (удар соперника клюшкой)
5:59   «ВОЛГА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:34   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00 Гол  5:14 «ВОЛГА-2», ЮГАЙ Даниил (СТЕПАНОВ Александр) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:59:29 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 37. ЛЕУХИН Евгений | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 26. БОЙКО Иван | 31. ЖДАНОВ Михаил | 12. СЛАУТИН Денис | 16. РОНЖИН Александр | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 10. МОРОКОВ Андрей | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 93. САДАКОВ Денис |
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, , Казань, БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: КАЗАКОВ Денис, , Абакан. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, , Архангельск.
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 1. БОРИСОВ Илья (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 12. СТЕПАНОВ Александр | 16. ИГОНИН Кирилл | 22. ПИМЕНОВ Денис (к) | 47. САРК Евгений | 72. ЮГАЙ Даниил | 75. ГАРЕЕВ Артём | 78. СИМИРГИН Никита | 91. БУТЕНКО Артём | 96. КРАЙНОВ Андрей | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013