«Родина» Киров — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 40. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОЛГА» (Ульяновская область) — 8:5 (4:3)
89:09   «РОДИНА», № 4, КЛАБУКОВ Андрей - досрочно окончено штрафное время
89:09 Гол  8:5 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (ИВАНОВ Дмитрий) — с углового удара
88:46   «ВОЛГА» — подача углового справа
88:08   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
84:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
74:42   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
73:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
70:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (подножка)
66:58   Назначено компенсированное время: 01:30
66:08   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
65:39 Гол  6:3 «РОДИНА», МАСТРЮКОВ Евгений (РОНЖИН Александр) — с игры
65:22   «РОДИНА» — подача углового справа
62:39 Гол  5:3 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) — с игры
61:40   «РОДИНА» — подача углового справа
60:56 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
60:19   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
59:14   «ВОЛГА» — положение вне игры
55:29   «ВОЛГА» — подача углового слева
54:46   БОЙКО Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
53:51   «ВОЛГА» — подача углового слева
49:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (удар соперника клюшкой)
47:13   «ВОЛГА» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:55
45:00   Количество зрителей на матче: 1565
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «РОДИНА» (Киров) — «ВОЛГА» (Ульяновская область) — 4:3
44:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (подножка)
27:01   КЛАБУКОВ Андрей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
26:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
25:14   ИВАНОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
21:41   «РОДИНА», № 5, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин - досрочно окончено штрафное время
21:41 Гол  1:2 «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (ЭЙСБРУННЕР Максим) — с игры
21:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫГАНЕНКО Пётр (подножка)
19:11   ЛЕДЕНЦОВ Игорь, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
17:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (подножка)
15:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (подножка)
14:11   «ВОЛГА» — положение вне игры
13:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (задержка соперника)
9:45   «РОДИНА», № 26, БОЙКО Иван - досрочно окончено штрафное время
9:45 Гол  1:1 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
9:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (задержка соперника)
6:54 Гол  1:0 «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (ОБУХОВ Сергей (к)) — с игры
4:40   «ВОЛГА» — подача углового справа
4:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:58:36 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, МК, Кемерово, СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий., 1К, Северодвинск, АНИКИН Дмитрий, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, МК, Новокуйбышевск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 31. ЖДАНОВ Михаил | 12. СЛАУТИН Денис | 16. РОНЖИН Александр | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 10. МОРОКОВ Андрей | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 26. БОЙКО Иван | 37. ЛЕУХИН Евгений | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 93. САДАКОВ Денис | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 10. ПАХОМОВ Максим | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 93. СЛУГИН Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013