«Волга-2» Ульяновск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 70 1к. Угловые: 2 — 10. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:13 (1:5)
88:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧУПИН Семён (задержка соперника)
85:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артём (удар соперника клюшкой)
82:58   «ВОЛГА-2», № 96, КРАЙНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
82:58 Гол  1:13 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Вячеслав (ДЕЦУРА Иван) — с игры
82:45   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
76:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», КРАЙНОВ Андрей (блокировка)
74:41   Назначено компенсированное время: 01:30
73:08   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-2»
71:46 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) (третье удаление в матче)
71:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) (подножка)
70:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
68:24   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ЯНОВ Максим (в)
67:53 Гол  1:12 «ЕНИСЕЙ», ЧУПИН Семён (ШВЕЦОВ Вячеслав) — с игры
67:15 Гол  1:11 «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван — с игры
65:06   Назначено компенсированное время: 00:30
64:48   Замена вратаря: «ВОЛГА-2». В игру вступает ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в)
59:35 Гол  1:10 «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис (ШЕВЦОВ Иван) — с игры
58:41 Гол  1:9 «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём — со свободного удара
55:50 Гол  1:8 «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис (ЧЕРНЫШЁВ Виктор) — с игры
54:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
54:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСИПЕНКОВ Андрей (подножка)
52:55 Гол  1:7 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОВ Вадим (ЗУБАРЕВ Максим) — с игры
49:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) (задержка соперника)
48:25   «ВОЛГА-2», № 5, ЛОМИХИН Александр — досрочно окончено штрафное время
48:25 Гол  1:6 «ЕНИСЕЙ», ВАРЛАМОВ Артём (ПРОКОПЬЕВ Андрей (к)) — с игры
46:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЛОМИХИН Александр (задержка соперника)
45:57   ЛАПШИН Денис, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:59
45:00   Количество зрителей на матче: 124
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:5
45:00 Гол  1:5 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Вячеслав - с 12-метрового штрафного удара (45:07)
45:00   ПИМЕНОВ Денис (к), «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время (51:18)
45:00   АХМЕТЗЯНОВ Артём, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время (48:55)
44:59   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
44:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис (неспортивное поведение)
41:35   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
41:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ПИМЕНОВ Денис (к) (задержка соперника)
40:04   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
39:10   «ЕНИСЕЙ», № 33, ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) — досрочно окончено штрафное время
39:10 Гол  1:4 «ВОЛГА-2», КРАЙНОВ Андрей (ГАРЕЕВ Артём) — с игры
38:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (задержка соперника)
35:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
33:49   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
31:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   3 Гол забил АХМЕТЗЯНОВ Артём № 91
22:31 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис (ШЕВЦОВ Иван) — с игры
20:23   Замена вратаря: «ВОЛГА-2». В игру вступает БОРИСОВ Илья (в)
19:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
19:10   БУТЕНКО Артём, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
18:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
17:27   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
16:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ПИМЕНОВ Денис (к) (подножка)
13:22   Назначено компенсированное время: 01:30
13:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЧЕКАНОВ Андрей (подножка)
12:06   Замена вратаря: «ВОЛГА-2». В игру вступает ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в)
10:14   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
9:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», БУТЕНКО Артём (задержка соперника)
5:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
4:46   «ВОЛГА-2», № 5, ЛОМИХИН Александр — досрочно окончено штрафное время
4:46 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (ЛАПШИН Денис) — с игры
3:37   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:57:49 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 29. НЕМЦЕВ Максим | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 8. ШЕВЦОВ Иван | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 21. ЛАПШИН Денис | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 96. ЯНОВ Максим (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 17. ГАРАНИН Юрий | 26. РУСИН Вадим | 66. ТУЛУПОВ Владислав | 94. ДЕЦУРА Иван | 97. ЧУПИН Семён |
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, МК, Абакан, КАЗАКОВ Денис, , Абакан, БУРКОВ Константин, , Новосибирск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН Денис, , Кемерово. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, , Архангельск.
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 1. БОРИСОВ Илья (в) | 22. ПИМЕНОВ Денис (к) | 72. ЮГАЙ Даниил | 5. ЛОМИХИН Александр | 16. ИГОНИН Кирилл | 91. БУТЕНКО Артём | 78. СИМИРГИН Никита | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 75. ГАРЕЕВ Артём | 96. КРАЙНОВ Андрей | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 12. СТЕПАНОВ Александр | 47. САРК Евгений | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013