«Водник» Архангельск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 11 — 7. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 2:5 (1:3)
88:04   «ВОДНИК» — подача углового слева
85:48   «СКА-НЕФТЯНИК», № 25, ГРАНОВСКИЙ Василий - досрочно окончено штрафное время
85:48 Гол  2:5 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (АНТОНОВ Александр) — с углового удара
85:34   «ВОДНИК» — подача углового слева
85:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГРАНОВСКИЙ Василий (задержка соперника)
58:47   «ВОДНИК» — подача углового справа
55:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (неспортивное поведение)
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 1:3
41:08   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
37:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
31:58 Гол  1:3 «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (РЯЗАНОВ Максим) — со свободного удара
31:47   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
26:58   МАТВЕЕВ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
23:30 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
23:03   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
20:31   «ВОДНИК» — подача углового слева
19:04   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
16:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МАТВЕЕВ Максим (подножка)
13:16   «ВОДНИК», № 5, ГЛАДЫШЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
13:16 Гол  1:2 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём (СЭФСТРЁМ Эрик) — с углового удара
12:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
9:21   «ВОДНИК» — подача углового слева
7:53 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел - с 12-метрового штрафного удара
7:22   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:44 Гол  1:0 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
1:18   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:45 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 12. СВЕНССОН Андерс (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 3. МАТВЕЕВ Максим | 17. СУХОРУКОВ Роман | 9. ТЮКАВИН Александр | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 11. АНТОНОВ Александр | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 13. КОЗЛОВ Иван | 14. ИБАТУЛОВ Алексей | 18. КАТУГИН Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 24. АНТИПОВ Александр | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 55. БОНДАРЕНКО Артём | 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 19. ТАРАСЕНКО Климентий | 34. БОНДАРЕНКО Юрий | 61. ПОТЁМИН Денис | 89. РЯЗАНОВ Максим | 96. ВЛАСЮК Владимир |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, МК, Балашиха, ПРОНИН Александр, , Ульяновск, БАБАШКИН Григорий, , Ярославль.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ЁЛКИН Денис, , Димитровград. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, МК, Новокуйбышевск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013