«Волга» Ульяновск — «Волга-2» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 16:1 (7:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 55. Угловые: 16 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:16 Гол  16:1 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
84:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЛОМИХИН Александр (удар соперника клюшкой)
81:49 Гол  12:1 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (ШЕБОНКИН Сергей) — со свободного удара
81:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», БУТЕНКО Артём (несоблюдение игрового расстояния)
79:40   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
79:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артём (удар соперника клюшкой)
77:25   ИВАНОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
77:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА-2»
76:25   «ВОЛГА» — подача углового слева
76:02   Назначено компенсированное время: 00:30
76:01   «ВОЛГА-2» — положение вне игры
75:26   Замена вратаря: «ВОЛГА». В игру вступает МОСКВИЧЁВ Максим (в)
75:26   Замена вратаря: «ВОЛГА-2». В игру вступает ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в)
74:31   «ВОЛГА» — подача углового слева
72:22 Гол  11:1 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь - с игры
71:28 Гол  10:1 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) — с игры
71:00   Назначено компенсированное время: 00:30
70:16   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
67:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (блокировка)
56:33 Гол  7:1 «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
56:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
55:58   «ВОЛГА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:21   Назначено компенсированное время: 00:30
50:17   «ВОЛГА» — подача углового слева
46:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (блокировка)
45:17   «ВОЛГА-2» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:24
45:00   Количество зрителей на матче: 286
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 7:0
28:23   «ВОЛГА» — подача углового слева
27:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (толчок соперника)
16:46   «ВОЛГА» — подача углового справа
16:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ИГОНИН Кирилл (неспортивное поведение)
16:28   Назначено компенсированное время: 00:30
13:25   «ВОЛГА» — подача углового справа
12:04   «ВОЛГА-2», № 5, ЛОМИХИН Александр — досрочно окончено штрафное время
12:04 Гол  2:0 «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль (СЛУГИН Александр) — с игры
11:39   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (мимо)
11:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЛОМИХИН Александр (подножка)
11:06   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:03   «ВОЛГА-2», № 72, ЮГАЙ Даниил — досрочно окончено штрафное время
10:03 Гол  1:0 «ВОЛГА», ЦЫГАНЕНКО Пётр (ЛАРИОНОВ Игорь) — с игры
9:08   «ВОЛГА» — подача углового слева
8:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЮГАЙ Даниил (остановка мяча неразрешённым способом)
6:44   «ВОЛГА» — подача углового справа
0:54   «ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:18 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 1. БОРИСОВ Илья (в) | 22. ПИМЕНОВ Денис (к) | 72. ЮГАЙ Даниил | 5. ЛОМИХИН Александр | 16. ИГОНИН Кирилл | 91. БУТЕНКО Артём | 78. СИМИРГИН Никита | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 75. ГАРЕЕВ Артём | 96. КРАЙНОВ Андрей | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 12. СТЕПАНОВ Александр | 47. САРК Евгений | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: АНИКИН Дмитрий, , Казань. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: БУРКОВ Константин, , Новосибирск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, , Архангельск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 10. ПАХОМОВ Максим | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 93. СЛУГИН Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий., 1К, Северодвинск, ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013