«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 70. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 5:1 (3:1)
88:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ТЮКАВИН Александр (задержка соперника)
86:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
85:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (задержка соперника)
80:54   ЖДАНОВ Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
80:54   ПИВОВАРОВ Олег, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
80:54   СЕМЁНОВ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
80:54   «РОДИНА» — подача углового справа
75:16   ЛЕОНОВ Евгений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
68:01   Назначено компенсированное время: 01:00
67:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
67:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
67:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (толчок соперника)
64:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 3:1
43:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «РОДИНА» (нарушение численного состава), отбывает МАСТРЮКОВ Евгений
43:53   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
40:50   «ВОДНИК» — подача углового слева
40:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (подножка)
40:10   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
37:50   «РОДИНА» — подача углового слева
33:47   «ВОДНИК» — положение вне игры
31:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (задержка соперника)
30:59   Назначено компенсированное время: 00:30
26:45   «РОДИНА», № 4, КЛАБУКОВ Андрей - досрочно окончено штрафное время
26:45 Гол  3:1 «ВОДНИК», ЧЕРМНЫХ Максим (РЯЗАНОВ Олег) — с игры
25:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (толчок соперника)
20:56   «РОДИНА», № 9, ОБУХОВ Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
20:56 Гол  2:1 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений — с игры
18:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (задержка соперника)
11:57   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
11:57 Гол  1:1 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
11:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
11:16   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:27   «РОДИНА» — положение вне игры
5:01 Гол  1:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ЧЕРМНЫХ Максим) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:58:53 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, МК, Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ЁЛКИН Денис, , Димитровград. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, МК, Новокуйбышевск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 9. ТЮКАВИН Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 11. АНТОНОВ Александр | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 12. СВЕНССОН Андерс (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 34. ДМИТРОВ Николай |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 31. ЖДАНОВ Михаил | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 93. САДАКОВ Денис | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 10. МОРОКОВ Андрей | 16. РОНЖИН Александр | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 37. ЛЕУХИН Евгений | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, МК, Екатеринбург, ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013