«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Старт» Нижегородская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 6:2 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
86:12   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
84:38   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
78:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГРАНОВСКИЙ Василий (блокировка)
77:13   «СКА-НЕФТЯНИК», № 17, МЕЛЬНИКОВ Николай - досрочно окончено штрафное время
77:13 Гол  6:2 «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер — с 12-метрового штрафного удара
77:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МЕЛЬНИКОВ Николай (удар соперника клюшкой)
76:26   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:33   Замена вратаря: «СТАРТ». В игру вступает БОЛОТОВ Максим (в)
69:33 Гол  6:1 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём - с игры
69:33   РЯЗАНОВ Максим, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
67:08   «СТАРТ» — положение вне игры
67:08   ХВОРНУМ Йеспер, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
57:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
56:09 Гол  5:1 «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей (ЗАХВАТКИН Александр) — с игры
54:56   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
53:26   «СТАРТ», № 16, СТАРИКОВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
53:26 Гол  5:0 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел - с 12-метрового штрафного удара
53:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер (задержка соперника)
52:32   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:32   КИМ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
51:18   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
49:12   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
49:12   БОНДАРЕНКО Артём, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
46:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СТАРИКОВ Дмитрий (толчок соперника)
45:43   ВЕРЕЩАГИН Николай, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:41
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:0
43:22   Назначено компенсированное время: 01:00
42:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр (подножка)
38:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём (подножка)
35:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВЕРЕЩАГИН Николай (остановка мяча неразрешённым способом)
16:40   «СТАРТ», № 25, БЕДАРЕВ Леонид - досрочно окончено штрафное время
16:40 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём (СЭФСТРЁМ Эрик) — с углового удара
16:10   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
15:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (удар соперника клюшкой)
13:28   Назначено компенсированное время: 00:30
11:07   «СТАРТ» — подача углового слева
9:58 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел (БОНДАРЕНКО Артём) — с игры
6:48   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:23 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 8. КЛИМКИН Андрей | 22. ХВОРНУМ Йеспер | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 14. СЫЧЁВ Игорь (к) | 20. КОРЕВ Евгений | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 52. КОТКОВ Денис | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 6. ПАТЯШИН Александр | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 70. ИВАНОВ Владимир | 91. НИКИТЕНКО Роман | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, МК, Санкт-Петербург, ДЕРДЮК Игорь, , Казань, АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: КУРБАНОВ Вячеслав, МК, Абакан. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: КАЗАКОВ Денис, , Абакан. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, , Архангельск.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 89. РЯЗАНОВ Максим | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 24. АНТИПОВ Александр | 55. БОНДАРЕНКО Артём | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 19. ТАРАСЕНКО Климентий | 34. БОНДАРЕНКО Юрий | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 61. ПОТЁМИН Денис | 96. ВЛАСЮК Владимир |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013