«Старт» Нижний Новгород — «Ветераны Красноярска» Красноярск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 12. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск) — 10:5 (3:3)
48:20 Гол  10:5 «СТАРТ», ПОКИДОВ Сергей (МОГУЧИЙ Валерий (к)) — с игры
47:16 Гол  9:5 «СТАРТ», БЕГУНОВ Андрей — с игры
46:40 Гол  8:5 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КАПУСТИН Александр — с игры
44:42   МОГУЧИЙ Валерий (к), «СТАРТ» — закончилось штрафное время
44:27   «СТАРТ», № 6, ГАВРИЛОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
44:27 Гол  8:4 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ИЛЬЧУК Евгений — с 12-метрового штрафного удара
44:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Павел (подножка)
43:50   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:31   «СТАРТ» — подача углового справа
41:44 Гол  8:3 «СТАРТ», ИГНАТЕНКОВ Тимофей — с игры
40:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТАРТ», МОГУЧИЙ Валерий (к) (удар соперника клюшкой)
40:23   СМИРНОВ Юрий, «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» — закончилось штрафное время
40:07 Гол  7:3 «СТАРТ», БЕГУНОВ Андрей — с игры
38:00 Гол  6:3 «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Павел — с игры
36:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», СМИРНОВ Юрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
27:12   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
26:04   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», № 6, ЩЕТИНИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
26:04 Гол  4:3 «СТАРТ», ПОКИДОВ Сергей — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:16
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск) — 3:3
23:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЩЕТИНИН Дмитрий (подножка)
14:22   «СТАРТ» — подача углового слева
13:20   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», № 11, КАПУСТИН Александр — досрочно окончено штрафное время
13:20 Гол  2:3 «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Павел — с игры
10:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КАПУСТИН Александр (подножка)
0:23   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:59:37 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск): 30. ОЗЁРСКИЙ Дмитрий (в) | 3. ЛОЗОВСКИЙ Сергей | 4. СМИРНОВ Юрий | 10. МОШКИН Сергей | 41. ИЛЬЧУК Евгений | 6. ЩЕТИНИН Дмитрий | 7. КОЛОСОВ Евгений | 8. НИКИТИН Василий | 11. КАПУСТИН Александр | 13. ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий | 15. СОЛОДУХИН Виктор | 77. АГЕЕВ Олег |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, 1 к, Ульяновск, ИВАНОВ Никита, 1 к, Ульяновск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 99. ЕРОФЕЕВ Юрий (в) | 2. ВИХАРЕВ Александр | 13. ЛОГИНОВ Юрий | 14. МОГУЧИЙ Валерий (к) | 3. ИГНАТЕНКОВ Тимофей | 55. СИЛАНТЬЕВ Сергей | 7. БЕГУНОВ Андрей | 16. ПОКИДОВ Сергей | 1. РЯБОВ Вячеслав (в) | 6. ГАВРИЛОВ Павел | 15. ПЬЯНОВ Игорь | 17. ХАВАНСКИЙ Олег | 22. ЧИЛИКИН Игорь | 5. НОВОЖИЛОВ Владислав |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012