«Старт» Нижний Новгород — «Ветераны Строителя» Сыктывкар

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ВЕТЕРАНЫ СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 8:2 (5:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00   Количество зрителей на матче: 500
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ВЕТЕРАНЫ СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 5:0
4:22 Гол  1:0 «СТАРТ», БЕГУНОВ Андрей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:28:49 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ТОНЕЕВ Федор, в/к, Ульяновск, КОЧУЛИМОВ Юрий, в/к, Ульяновск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. РЯБОВ Вячеслав (в) | 2. ВИХАРЕВ Александр | 13. ЛОГИНОВ Юрий | 14. МОГУЧИЙ Валерий (к) | 3. ИГНАТЕНКОВ Тимофей | 55. СИЛАНТЬЕВ Сергей | 7. БЕГУНОВ Андрей | 16. ПОКИДОВ Сергей | 99. ЕРОФЕЕВ Юрий (в) | 6. ЛОКУШИН Андрей | 15. ПЬЯНОВ Игорь | 17. ХАВАНСКИЙ Олег | 22. ЧИЛИКИН Игорь |
0:00   «ВЕТЕРАНЫ СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей (в) | 16. КАНОВ Михаил | 2. ЕГОРОВ Павел | 91. ТУРКИН Вячеслав | 77. ПРОКУДИН Сергей | 30. ХРЯЩЕВ Сергей | 13. МАЛЬЦЕВ Александр | 21. ЛАРИОНОВ Александр | 5. ПРОКУДИН Александр | 7. ПАЛЬШИН Алексей | 87. ПЛОСКОВ Александр (к) | 88. БОЙЦОВ Андрей | 11. ШУСТОВ Андрей | 10. СЮРВАЕВ Владимир |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012