«Волга» Ульяновск — «Старт» Нижний Новгород

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:17). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 1:7 (0:5)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:41 Гол  1:7 «СТАРТ», БЕГУНОВ Андрей — с игры
47:25   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
45:01   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», МАЛАНИН Дмитрий (вратарь)
44:33   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:16 Гол  1:6 «СТАРТ», ПОКИДОВ Сергей — с игры
32:56   «СТАРТ» — подача углового слева
27:14 Гол  1:5 «ВОЛГА», МАЛАНИН Дмитрий (ЕВДОКИМОВ Сергей (к)) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:36
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 0:5
3:06 Гол  0:1 «СТАРТ», ПОКИДОВ Сергей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:05:11 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 30. ШАКУРОВ Марат (в) | 8. ЕВДОКИМОВ Сергей (к) | 7. НОВИКОВ Александр | 19. МАЛАНИН Дмитрий | 3. НОСКОВ Алексей | 2. КУДРЯВЦЕВ Тимофей | 10. КОТАЧЕВ Андрей | 12. ОВЧЕНКОВ Андрей | 20. ЛУКИН Алексей (в) | 4. КНЯЗЕВ Игорь | 5. КУРОВ Дмитрий | 9. КОСТЫЛЕВ Павел | 11. БАРАШКОВ Юрий | 17. МИНАЕВ Олег |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 99. ЕРОФЕЕВ Юрий (в) | 2. ВИХАРЕВ Александр | 13. ЛОГИНОВ Юрий | 14. МОГУЧИЙ Валерий (к) | 3. ИГНАТЕНКОВ Тимофей | 5. НОВОЖИЛОВ Владислав | 7. БЕГУНОВ Андрей | 16. ПОКИДОВ Сергей | 1. РЯБОВ Вячеслав (в) | 6. ГАВРИЛОВ Павел | 15. ПЬЯНОВ Игорь | 17. ХАВАНСКИЙ Олег | 22. ЧИЛИКИН Игорь | 55. СИЛАНТЬЕВ Сергей |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, 1 к, Ульяновск, ТОНЕЕВ Фёдор в/к, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012