«Ветераны Строителя» Сыктывкар — «Юность» Омск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:10). Результат матча «ВЕТЕРАНЫ СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ЮНОСТЬ» (Омск) — 2:10 (0:4)
44:59 Гол  1:9 «ЮНОСТЬ», ШКУРКО Юрий (НУЖНЫЙ Максим (в)) — с игры
43:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ», АНУФРИЕВ Сергей (неспортивное поведение — обоюдное!)
43:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ СТРОИТЕЛЬ», ЛАРИОНОВ Александр (неспортивное поведение — обоюдное!)
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:37). «ВЕТЕРАНЫ СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ЮНОСТЬ» (Омск) — 0:4
24:49   «ВЕТЕРАНЫ СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
21:51   Нереализованный 12-метровый: «ВЕТЕРАНЫ СТРОИТЕЛЬ», ХРЯЩЕВ Сергей (вратарь)
6:40   «ВЕТЕРАНЫ СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:59:47 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВЕТЕРАНЫ СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей (в) | 16. КАНОВ Михаил | 2. ЕГОРОВ Павел | 91. ТУРКИН Вячеслав | 77. ПРОКУДИН Сергей | 30. ХРЯЩЕВ Сергей | 13. МАЛЬЦЕВ Александр | 21. ЛАРИОНОВ Александр | 5. ПРОКУДИН Александр | 7. ПАЛЬШИН Алексей | 87. ПЛОСКОВ Александр (к) | 88. БОЙЦОВ Андрей | 11. ШУСТОВ Андрей | 10. СЮРВАЕВ Владимир |
0:00   «ЮНОСТЬ» (Омск): 97. НУЖНЫЙ Максим (в) | 8. АНДРЕЕВ Тимофей | 6. ШКУРКО Юрий | 2. ЖДАН Александр | 10. УГРЮМОВ Иван | 9. ДЕВЯНИН Вячеслав | 12. КОБЕЛЕВ Андрей | 7. АНУФРИЕВ Сергей | 5. ГОРГУЛЬ Александр | 16. АБДУЛИН Рашит | 11. КУЗНЕЦОВ Александр (к) | 15. МАЛЬЦАН Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: КОЧУЛИМОВ Юрий, в/к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, 1 к, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012