«Зоркий» Красногорск — «Ветераны Красноярска» Красноярск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:05). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск) — 6:5 (2:2)
47:22   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» — подача углового слева
46:05   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
44:15   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» — подача углового справа
41:07 Гол  6:5 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КАПУСТИН Александр — с игры
38:51   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», № 41, ИЛЬЧУК Евгений — досрочно окончено штрафное время
38:51 Гол  6:4 «ЗОРКИЙ», АРХИПКИН Вячеслав — с игры
38:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ИЛЬЧУК Евгений (подножка)
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:08). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск) — 2:2
18:40   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» — подача углового слева
18:15   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» получает право на свободный удар слева
9:31 Гол  2:2 «ЗОРКИЙ», ОСИПОВ Игорь — с игры
8:39 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ», ОСИПОВ Игорь — с игры
6:32 Гол  0:2 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений — с игры
5:28 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА»
4:51   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
2:23 Гол  0:1 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», КОЛОСОВ Евгений (ЩЕТИНИН Дмитрий (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:24:38 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, 1 к, Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, 1 к, Ульяновск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 39. КАНДЗЮБА Дмитрий (в) | 19. БЛЫНСКИЙ Андрей | 16. БАТОВ Олег (к) | 11. ЕФАНОВ Дмитрий | 18. ГОРЕЛОВ Николай | 14. ОСИПОВ Игорь | 5. ИЗОТОВ Николай | 8. АРХИПКИН Вячеслав | 3. ОСОКИН Александр | 84. БЫЧКОВ Дмитрий | 13. БОЧУГОВ Вадим | 2. СТРАХОВ Пётр |
0:00   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» (Красноярск): 30. ОЗЁРСКИЙ Дмитрий (в) | 3. ЛОЗОВСКИЙ Сергей | 4. СМИРНОВ Юрий | 6. ЩЕТИНИН Дмитрий (к) | 7. КОЛОСОВ Евгений | 8. НИКИТИН Василий | 11. КАПУСТИН Александр | 13. ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий | 15. СОЛОДУХИН Виктор | 41. ИЛЬЧУК Евгений | 77. АГЕЕВ Олег |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012