«Ветераны Санкт-Петербурга» Санкт-Петербург — «Зоркий» Красногорск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00). Результат матча «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» (Санкт-Петербург) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 6:10 (3:4)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
31:54 Гол  3:7 «ЗОРКИЙ», АРХИПКИН Вячеслав — с игры
29:45 Гол в свои ворота  3:6 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ», БАРШЕВ Александр — в свои ворота
29:01   «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» — подача углового справа
27:30 Гол  3:5 «ЗОРКИЙ», ИЗОТОВ Николай — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:55
25:00   Количество зрителей на матче: 300
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:07). «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» (Санкт-Петербург) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:4
8:33   «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» получает право на свободный удар слева
8:22 Гол  1:0 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», АГЕЕВ Олег — с 12-метрового штрафного удара
5:39 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ», АРХИПКИН Вячеслав — с игры
4:34 Гол  1:1 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ», САМОЙЛОВ Алексей (АФАНАСЬЕВ Андрей) — с игры
4:04 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», БЛЫНСКИЙ Андрей — с игры
3:27   «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» получает право на свободный удар справа
3:03   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
0:00   Судьи в поле: КОЧУЛИМОВ Юрий, в/к, Ульяновск, ИВАНОВ Никита, 1 к, Ульяновск.
0:00   «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» (Санкт-Петербург): 1. КОСЫНЧУК Александр (в) | 2. КОНДРАТЬЕВ Павел | 3. САМОЙЛОВ Алексей | 5. БАРШЕВ Александр | 7. СИДОРОВ Андрей | 8. ТЕРЕХОВ Владимир | 9. АФАНАСЬЕВ Андрей | 10. МЯСОЕДОВ Сергей (к) | 11. ПРАХТ Игорь | 15. НИКИФОРОВ Вячеслав |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 39. КАНДЗЮБА Дмитрий (в) | 19. БЛЫНСКИЙ Андрей | 16. БАТОВ Олег (к) | 11. ЕФАНОВ Дмитрий | 18. ГОРЕЛОВ Николай | 14. ОСИПОВ Игорь | 5. ИЗОТОВ Николай | 8. АРХИПКИН Вячеслав | 3. ОСОКИН Александр | 84. БЫЧКОВ Дмитрий | 13. БОЧУГОВ Вадим | 2. СТРАХОВ Пётр |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:28:04 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012
0:00   «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»: 1. КОСЫНЧУК Александр (в) | 2. КОНДРАТЬЕВ Павел | 3. САМОЙЛОВ Алексей | 5. БАРШЕВ Александр | 7. СИДОРОВ Андрей | 8. ТЕРЕХОВ Владимир | 9. АФАНАСЬЕВ Андрей | 10. МЯСОЕДОВ Сергей | 11. ПРАХТ Игорь | 15. НИКИФОРОВ Вячеслав |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:11:23 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ТОНЕЕВ Федор, р/к, Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, 1 к, Ульяновск.
0:00   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА»: 30. ОЗЁРСКИЙ Дмитрий (в) | 3. ЛОЗОВСКИЙ Сергей | 4. СМИРНОВ Юрий | 6. ЩЕТИНИН Дмитрий | 7. КОЛОСОВ Евгений | 8. НИКИТИН Василий | 11. КАПУСТИН Александр | 13. ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий | 15. СОЛОДУХИН Виктор | 41. ИЛЬЧУК Евгений | 77. АГЕЕВ Олег |