«Старт» Нижний Новгород — «Юность» Омск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:03). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ЮНОСТЬ» (Омск) — 8:1 (5:1)
44:39 Гол  8:1 «СТАРТ», БЕГУНОВ Андрей — с игры
32:41 Гол  7:1 «СТАРТ», ХАВАНСКИЙ Олег — с игры
26:58 Гол  6:1 «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Павел — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:09
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:06). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ЮНОСТЬ» (Омск) — 5:1
24:53   «СТАРТ», № 5, НОВОЖИЛОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
24:53 Гол  5:1 «ЮНОСТЬ», УГРЮМОВ Иван (КОБЕЛЕВ Андрей) — с игры
22:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТАРТ», НОВОЖИЛОВ Владислав (подножка)
13:39 Гол  5:0 «СТАРТ», БЕГУНОВ Андрей (ПОКИДОВ Сергей) — с игры
11:10 Гол  4:0 «СТАРТ», ИГНАТЕНКОВ Тимофей (ПЬЯНОВ Игорь) — с игры
9:40 Гол  3:0 «СТАРТ», ПОКИДОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
7:05 Гол  2:0 «СТАРТ», ЛОГИНОВ Юрий — с игры
3:31 Гол  1:0 «СТАРТ», ЧИЛИКИН Игорь — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:43:20 (0, местное время)
0:00   «ЮНОСТЬ» (Омск): 97. НУЖНЫЙ Максим (в) | 8. АНДРЕЕВ Тимофей | 6. ШКУРКО Юрий | 2. ЖДАН Александр | 10. УГРЮМОВ Иван | 9. ДЕВЯНИН Вячеслав | 12. КОБЕЛЕВ Андрей | 7. АНУФРИЕВ Сергей | 5. ГОРГУЛЬ Александр | 16. АБДУЛИН Рашит | 11. КУЗНЕЦОВ Александр | 15. МАЛЬЦАН Юрий |
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, 1 к, Ульяновск, ИВАНОВ Никита, 1 к, Ульяновск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 99. ЕРОФЕЕВ Юрий (в) | 2. ВИХАРЕВ Александр | 13. ЛОГИНОВ Юрий | 14. МОГУЧИЙ Валерий | 3. ИГНАТЕНКОВ Тимофей | 5. НОВОЖИЛОВ Владислав | 7. БЕГУНОВ Андрей | 16. ПОКИДОВ Сергей | 1. РЯБОВ Вячеслав (в) | 22. ЧИЛИКИН Игорь | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 15. ПЬЯНОВ Игорь | 17. ХАВАНСКИЙ Олег | 55. СИЛАНТЬЕВ Сергей |
0:00   0. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012