«Волга» Ульяновск — «Ветераны Строителя» Сыктывкар

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «ВЕТЕРАНЫ СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 17:7 (6:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:24). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «ВЕТЕРАНЫ СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 6:2
3:32 Гол  1:0 «ВОЛГА», ЕВДОКИМОВ Сергей — с игры
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ТОНЕЕВ Федор, в/к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, 1 к, Ульяновск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ЛУКИН Алексей | 8. ЕВДОКИМОВ Сергей | 7. НОВИКОВ Александр | 19. МАЛАНИН Дмитрий | 3. НОСКОВ Алексей | 2. КУДРЯВЦЕВ Тимофей | 10. КОТАЧЕВ Андрей | 12. ОВЧЕНКОВ Андрей | 30. ШАКУРОВ Марат | 9. КОСТЫЛЕВ Павел | 5. КУРОВ Дмитрий | 11. БАРАШКОВ Юрий | 17. МИНАЕВ Олег | 4. КНЯЗЕВ Игорь |
0:00   «ВЕТЕРАНЫ СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей (в) | 16. КАНОВ Михаил | 2. ЕГОРОВ Павел | 91. ТУРКИН Вячеслав | 77. ПРОКУДИН Сергей | 30. ХРЯЩЕВ Сергей | 13. МАЛЬЦЕВ Александр | 21. ЛАРИОНОВ Александр | 5. ПРОКУДИН Александр | 7. ПАЛЬШИН Алексей | 87. ПЛОСКОВ Александр | 88. БОЙЦОВ Андрей | 11. ШУСТОВ Андрей | 10. СЮРВАЕВ Владимир |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:29:23 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012