Сборная Швеции — Сборная Латвии

90:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   На 90 минтуек 12-метровый удар не реализовал Максим Блем. Мяч отразил вратарь.
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 13 — 6. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 4 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:20). Результат матча ШВЕЦИЯ — ЛАТВИЯ — 14:2 (7:2)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ПЕТТЕРССОН Линус (подножка) (90:39)
70:11   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
68:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   На 68 минуте 12-метровый удар не реализовал Юхан Эстблум. Мяч отразил вратарь.
67:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЛАТВИЯ, КАДНАЙ Юлий (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 724
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). ШВЕЦИЯ — ЛАТВИЯ — 7:2
3:17   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:32:55 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   ЛАТВИЯ: 38. ЭЛДМАНИС Улдис (в) | 7. КАДНАЙ Юлий | 8. БЕФУС Артур | 10. ЗИЕМИНЬШ Лаурис (к) | 16. БЛЕМ Максим | 19. СКУШКА Мартиньш | 23. ГОЛУБОВИЧС Янис | 33. МАТВЕЕВ Максим | 37. КУДРЯВЦЕВ Егор | 44. АНИС Айварс | 55. АПСИТИС Никс | 1. ЗАКРЕВСКИС Карлис (в) | 11. ПОПЕНС Алдис | 35. ОЗОЛИНЬШ Вальтерс | 77. ГЛАЗКОВ Роман | 83. РАУЗА Виестурс |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». кр.каток.
0:00   Судьи: Минаев Григорий, Россия, Петтерсен Йорн Ивар, Норвегия, Нииранен Том, Финляндия.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: Комиссаренко Вячеслав, Россия.. Инспектор матча: Янсен Руне, Норвегия.
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. ОТЕН Йоэль (в) | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 5. ВЕСТ Андреас (к) | 7. ЭСТБЛУМ Юхан | 16. СЭФСТРЁМ Эрик | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 23. ЭДЛУНД Кристофер | 40. ГИЛЬЯМ Адам | 64. ВЭЛИТАЛО Даниэль | 83. АНДЕРССОН Даниэль | 91. ЭСПЛУНД Юхан | 13. БЕРГВАЛЛ Андреас (в) | 8. АНДЕРССОН Ханс | 9. НИЛЬССОН Юнас | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 19. НИЛЬССОН Патрик |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012