Сборная России — Сборная США

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:13). Результат матча РОССИЯ — США — 17:2 (7:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 14 — 2. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:56   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
88:42   США — положение вне игры
83:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, КАРМЭН Майкл (блокировка)
70:29   Назначено компенсированное время: 01:30
69:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, ЧИЖОВ Алексей (блокировка)
47:36 Гол  8:0 РОССИЯ, ШЕВЦОВ Иван (БУЛАТОВ Павел) — с игры
45:01   Замена вратаря: США. В игру вступает ЭСЛЕСЕН Александер (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:38
45:00   Количество зрителей на матче: 3951
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:38). РОССИЯ — США — 7:0
45:00   РОССИЯ — подача углового слева (45:04)
29:14   РОССИЯ — подача углового слева
27:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, РЯЗАНЦЕВ Павел (подножка)
26:14 Гол  5:0 РОССИЯ, ГРАНОВСКИЙ Василий (ЗАХАРОВ Пётр) — с игры
22:49   РОССИЯ — подача углового справа
22:30   США — положение вне игры
19:03   РОССИЯ — подача углового слева
17:45 Гол  4:0 РОССИЯ, ДЕРГАЕВ Евгений (ЗАХАРОВ Пётр) — с игры
10:32   США — подача углового слева
10:24 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: РОССИЯ
9:39   США — подача углового слева
6:54   РОССИЯ — подача углового справа
4:19 Гол  3:0 РОССИЯ, ЗАХАРОВ Пётр (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с игры
2:49 Гол  2:0 РОССИЯ, ИВАНУШКИН Евгений (ЛОМАНОВ Сергей (к)) — с игры
0:59 Гол  1:0 РОССИЯ, ЛОМАНОВ Сергей (к) — со свободного удара
0:46   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 20:03:24 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   США: 20. МЕЛАНДЕР Дерек (в) | 2. ПЛАНТ Дэвид | 3. КЕСЕЛИ Джонатан | 8. ХЕЙНИ Ричард (к) | 9. КНУТСОН Эндрю | 14. АРАНДЕЛ Скотт | 19. КАРМЭН Майкл | 21. РИЧАРДСОН Дэрен | 26. ВЕНТЦЕЛЬ Уайатт | 59. БРАУН Кевин | 71. ЛИКТИГ Микаэль | 1. ЭСЛЕСЕН Александер (в) | 10. КНУТСОН Питер | 22. ОЛСОН Грегори | 52. БЛЮЧЕР Джейкоб | 77. СТОЛПЕСТАД Бретт | 85. ХОГАН Эндрю |
0:00   Судьи: Пююсинг Симо, Финляндия, Фёрде Кристиан, Норвегия, Рекиля Юрки, Финляндия.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: Комиссаренко Вячеслав, Россия.. Инспектор матча: Тухканен Теро, Финляндия.
0:00   РОССИЯ: 30. РЫСЕВ Денис (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 24. ВИКУЛИН Юрий | 32. БУЛАТОВ Павел | 29. ЗАХАРОВ Пётр | 17. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 18. ШАБУРОВ Сергей | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 23. ДЕРГАЕВ Евгений | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 12. ИВАНОВ Никита | 80. ШЕВЦОВ Иван |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». кр.каток.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012