«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Водник-2003» Архангельск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:10). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003» (Ульяновск) — «ВОДНИК-2003» (Архангельск) — 4:0 (1:0)
38:51   ТЫКИН Егор (в), «ВОДНИК-2003» — закончилось штрафное время
34:57   ЕРЕМЕЕВ Дмитрий, «ВОДНИК-2003» — закончилось штрафное время
33:50   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», БЕРШ Герман (мимо)
33:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2003», ТЫКИН Егор (в) (подножка)
30:58   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003». В игру вступил СИТНИКОВ Егор (в)
29:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2003», ЕРЕМЕЕВ Дмитрий (подножка)
27:56 Гол  4:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», ЛЫЖИН Антон — с игры
26:18 Гол  3:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», ПОТЕМКИН Павел — с игры
20:41 Гол  2:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», ХАЙБУЛЛОВ Фанис — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:25
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:11). «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003» (Ульяновск) — «ВОДНИК-2003» (Архангельск) — 1:0
7:12   БАЛАХНИН Кирилл, «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003» — закончилось штрафное время
3:52 Гол  1:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», ПУСТОЛЯКОВ Владимир — с игры
2:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003», БАЛАХНИН Кирилл (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:29:07 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2003» (Ульяновск): 20. БЛИНОВ Артур (в) | 2. ДАВЫДОВ Дмитрий | 3. БАЛАХНИН Кирилл | 4. КОТОВ Дмитрий | 5. БОРИСОВ Никита | 6. РЯЩИКОВ Иван | 7. ПУСТОЛЯКОВ Владимир | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид (к) | 9. ХАЙБУЛЛОВ Фанис | 10. ЛЫЖИН Антон | 11. БЕРШ Герман | 1. СИТНИКОВ Егор (в) | 13. МИЧУРИН Вячеслав | 14. ВОЛКОВ Кирилл | 15. ПОТЕМКИН Павел | 17. КАСКЕЕВ Дмитрий | 99. НЕРСЕСЯН Дмитрий |
0:00   «ВОДНИК-2003» (Архангельск): 1. ТЫКИН Егор (в) | 2. АКСЁНОВ Иван | 3. ХОШЕВ Александр | 4. АНТРОПОВ Игорь | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 6. ЩЕПОТКИН Матвей | 8. ЛЕВАШОВ Илья | 9. КОЗЫРЬ Алексей | 10. ПРИСТУПА Савелий (к) | 13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий | 14. КОТЛОВ Андрей | 98. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 17. УТКИН Михаил | 18. ДМИТРОВ Богдан | 20. КАЛЯГИН Артемий | 21. ХАБАРОВ Павел |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ТЕТЕРИН Максим, 3/к, Северодвинск, КЛЫПИН Александр, 3/к, Северодвинск.