Сборная Латвии — Сборная Беларуси

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 10 — 13. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:45). Результат матча ЛАТВИЯ — БЕЛАРУСЬ — 4:10 (0:7)
90:00 Гол  4:10 ЛАТВИЯ, ЗИЕМИНЬШ Лаурис (к) (БЛЕМ Максим) — с игры (90:01)
89:00 Гол  3:10 ЛАТВИЯ, БЛЕМ Максим (ГОЛУБОВИЧС Янис) — с игры
87:02   ЛАТВИЯ — подача углового слева
86:00   Назначено компенсированное время: 01:30
85:57   БЕЛАРУСЬ — подача углового слева
84:11   Тайм-аут взят командой БЕЛАРУСЬ
82:58 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: БЕЛАРУСЬ
82:17   ЛАТВИЯ — подача углового слева
81:13   БЕЛАРУСЬ — подача углового справа
76:25 Гол  2:10 БЕЛАРУСЬ, ЮСУПОВ Сергей — с игры
75:39   ЛАТВИЯ — подача углового справа
74:10 Гол  2:9 ЛАТВИЯ, ЗИЕМИНЬШ Лаурис (к) (БЕФУС Артур) — с игры
73:02   ЛАТВИЯ — подача углового слева
72:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — БЕЛАРУСЬ, БРАТЧЕНКО Вячеслав (подножка)
62:56   БЕЛАРУСЬ — подача углового справа
57:33 Гол  1:9 БЕЛАРУСЬ, БРАТЧЕНКО Вячеслав (САВЧЕНКО Константин (к)) — с углового удара
45:00   Количество зрителей на матче: 418
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). ЛАТВИЯ — БЕЛАРУСЬ — 0:7
6:36 Гол  0:2 БЕЛАРУСЬ, КОЗЛОВ Александр (ПАШНЕВ Михаил) — с игры
6:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — БЕЛАРУСЬ, СТЁПОЧКИН Юрий (задержка соперника)
2:27 Гол  0:1 БЕЛАРУСЬ, КАБАНОВ Андрей (САВЧЕНКО Константин (к)) — с игры
0:56   БЕЛАРУСЬ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:05:07 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   ЛАТВИЯ: 38. ЭЛДМАНИС Улдис (в) | 8. БЕФУС Артур | 7. КАДНАЙ Юлий | 10. ЗИЕМИНЬШ Лаурис (к) | 11. ПОПЕНС Алдис | 16. БЛЕМ Максим | 19. СКУШКА Мартиньш | 23. ГОЛУБОВИЧС Янис | 33. МАТВЕЕВ Максим | 37. КУДРЯВЦЕВ Егор | 55. АПСИТИС Никс | 1. ЗАКРЕВСКИС Карлис (в) | 35. ОЗОЛИНЬШ Вальтерс | 44. АНИС Айварс | 77. ГЛАЗКОВ Роман | 83. РАУЗА Виестурс |
0:00   БЕЛАРУСЬ: 1. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 2. СТЁПОЧКИН Юрий | 3. СВИРИДОВ Евгений | 7. КАБАНОВ Андрей | 8. ПАШНЕВ Михаил | 9. КОШЕЛЕВ Максим | 10. КОЗЛОВ Александр | 11. ЧЕРНЕЦКИЙ Сергей | 12. САВЧЕНКО Константин (к) | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 19. ЮСУПОВ Сергей | 4. ТАРАСЕНКО Михаил | 14. ФИАЛКО Сергей | 15. ГАРНИЦКИЙ Даниил |
0:00   Судьи: Пююсинг Симо, Финляндия, Фёрде Кристиан, Норвегия, Петтерсен Йорн Ивар, Норвегия.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: Фоминых Борис, Россия.. Инспектор матча: Попиков Роман, Россия.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». кр.каток.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012