Сборная США — Сборная Латвии

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:20). Результат матча США — ЛАТВИЯ — 5:2 (0:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 11 — 10. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
41:56   ЛАТВИЯ — подача углового слева
41:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, ВЕНТЦЕЛЬ Уайатт (подножка)
41:17   ЛАТВИЯ получает право на свободный удар слева
40:02   ЛАТВИЯ — положение вне игры
39:17   ГОЛУБОВИЧС Янис, ЛАТВИЯ — закончилось штрафное время
34:54   ЛАТВИЯ — подача углового справа
34:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, РИЧАРДССОН Дэрен (подножка)
34:12   ЛАТВИЯ получает право на свободный удар справа
33:00   США — подача углового справа
29:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЛАТВИЯ, ГОЛУБОВИЧС Янис (удар соперника клюшкой)
28:55   США получает право на свободный удар слева
27:01   КУДРЯВЦЕВ Егор, ЛАТВИЯ — закончилось штрафное время
21:09   КНУТСОН Эндрю, США — закончилось штрафное время
18:34   ЛАТВИЯ — подача углового справа
17:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЛАТВИЯ, КУДРЯВЦЕВ Егор (задержка соперника)
15:35   США — подача углового справа
14:34   ЛАТВИЯ — подача углового слева
11:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, КНУТСОН Эндрю (подножка)
10:17   США — подача углового слева
10:07 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ЛАТВИЯ
9:33   США — подача углового слева
6:21   США — подача углового справа
5:57   ЛАТВИЯ — положение вне игры
1:00   США — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:04:35 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   США: 20. МЕЛАНДЕР Дерек (в) | 2. ПЛАНТ Дэвид | 3. КЕСЕЛИ Джонатан | 8. ХЕЙНИ Ричард (к) | 9. КНУТСОН Эндрю | 14. АРАНДЕЛ Скотт | 21. РИЧАРДССОН Дэрен | 26. ВЕНТЦЕЛЬ Уайатт | 52. БЛЮЧЕР Джейкоб | 59. БРАУН Кевин | 71. ЛИКТИГ Микаэль | 50. ЭСЛЕСЕН Александер (в) | 19. КАРМЭН Майкл | 22. ОЛСОН Грегори | 43. КНУТСОН Питер | 77. СТОЛПЕСТАД Бретт | 85. ХОГАН Эндрю |
0:00   ЛАТВИЯ: 38. ЭЛДМАНИС Улдис (в) | 7. КАДНАЙ Юлий | 8. БЕФУС Артур | 10. ЗИЕМИНЬШ Лаурис (к) | 11. ПОПЕНС Алдис | 16. БЛЕМ Максим | 23. ГОЛУБОВИЧС Янис | 33. МАТВЕЕВ Максим | 37. КУДРЯВЦЕВ Егор | 44. АНИС Айварс | 55. АПСИТИС Никс | 1. ЗАКРЕВСКИС Карлис (в) | 19. СКУШКА Мартиньш | 35. ОЗОЛИНЬШ Вальтерс | 77. ГЛАЗКОВ Роман | 83. РАУЗА Виестурс |
0:00   Судьи: Симо Пююсинг, Финляндия, Кристиан Фёрде, Норвегия, Йорн Ивар Петтерсен, Норвегия.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: Борис Фоминых, Россия.. Инспектор матча: Олле Модин, Швеция.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». кр.каток.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012