Сборная Казахстана — Сборная Финляндии

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 55 — 35. Угловые: 14 — 3. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча КАЗАХСТАН — ФИНЛЯНДИЯ — 3:3 (1:2)
86:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, ДУБОВИК Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
86:06   КАЗАХСТАН — положение вне игры
83:34   КАЗАХСТАН — подача углового справа
82:27   МОЙСАЛА Илари, ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
82:13   Назначено компенсированное время: 01:30
82:11   Назначено компенсированное время: 00:30
81:56   Назначено компенсированное время: 01:00
81:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, ГАВРИЛЕНКО Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
80:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, НАСОНОВ Александр (блокировка)
78:23 Гол  3:3 ФИНЛЯНДИЯ, ЛУККАРИЛА Микко (РИНТАЛА Янне) — с игры
77:05   ФИНЛЯНДИЯ — положение вне игры
76:10   ФИНЛЯНДИЯ — положение вне игры
74:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, ГОЛУБКОВ Анатолий (подножка)
72:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МОЙСАЛА Илари (подножка)
59:37   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
57:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — КАЗАХСТАН, НУГМАНОВ Искандер (несоблюдение игрового расстояния)
45:00   Количество зрителей на матче: 1453
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). КАЗАХСТАН — ФИНЛЯНДИЯ — 1:2
44:46   КАЗАХСТАН — подача углового справа
43:05 Гол  1:2 ФИНЛЯНДИЯ, ЛУККАРИЛА Микко — с игры
41:25   ФИНЛЯНДИЯ, № 87, ЛУККАРИЛА Микко — досрочно окончено штрафное время
41:25 Гол  1:1 КАЗАХСТАН, СЛАУТИН Денис — с игры
39:47   КАЗАХСТАН — подача углового справа
39:30 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ЛУККАРИЛА Микко (несоблюдение игрового расстояния)
15:55   КАЗАХСТАН — подача углового слева
14:26   Нереализованный 12-метровый: КАЗАХСТАН, ГОЛУБКОВ Анатолий (вратарь)
14:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХИУККА Маркус (задержка соперника)
4:12   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:33:49 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   Судьи: Минаев Григорий, Россия, Фёрде Кристиан, Норвегия, Юкляевских Никита, Россия.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: Комиссаренко Вячеслав, Россия.. Инспектор матча: Янсен Руне, Норвегия.
0:00   КАЗАХСТАН: 33. РЕЙН Андрей (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 5. НАСОНОВ Александр | 6. ГОРЧАКОВ Сергей | 8. ШАДРИН Евгений | 10. ИСАЛИЕВ Рауан (к) | 17. ПОЧКУНОВ Сергей | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 21. ДУБОВИК Павел | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 90. ХАЙРЕКИШЕВ Ильяс (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 9. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 12. СЛАУТИН Денис | 15. НУГМАНОВ Искандер | 18. БЕДАРЕВ Леонид | 25. МАРКИН Вячеслав |
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 72. ВИРТАНЕН Пертти (в) | 4. ХИЛТУНЕН Пекка | 5. ХИУККА Маркус | 6. МЯЯТЯ Теему | 7. АНГЕРИА Вилле-Вейкко | 11. КУМПУОЙЯ Маркус | 21. ХЕЛАВУОРИ Самули | 22. ААЛТОНЕН Вилле (к) | 46. МОЙСАЛА Илари | 51. ХАУСКА Томми | 74. ПЕУХКУРИ Ээту | 23. КЮЛЛЁНЕН Киммо (в) | 77. ЛААККОНЕН Сами | 87. ЛУККАРИЛА Микко | 90. РИНТАЛА Янне | 91. МОККО Туомас | 99. МЯЯТЯ Туомас |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». кр.каток.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012