Сборная Швеции — Сборная Казахстана

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча ШВЕЦИЯ — КАЗАХСТАН — 9:4 (5:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
85:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, БЕДАРЕВ Леонид (задержка соперника)
83:43   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
82:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, МАКСИМЕНКО Денис (задержка соперника)
80:59 Гол  9:4 ШВЕЦИЯ, НИЛЬССОН Патрик (ЭДЛУНД Кристофер) — с игры
77:47 Гол  8:4 ШВЕЦИЯ, ЭДЛУНД Кристофер (ХЕЛЬМЮРС Пер) — с игры
77:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (задержка соперника)
76:14   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
74:20   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
73:27   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
70:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   На 71 минуте с 12-метрового мяч забил К. Эдлунд. Счет 7:4.
70:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, ГОЛУБКОВ Анатолий (подножка)
69:18   ШВЕЦИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
65:16   КАЗАХСТАН — подача углового слева
62:10 Гол  6:4 ШВЕЦИЯ, МОССБЕРГ Даниэль — с игры
61:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, ДУБОВИК Павел (задержка соперника)
60:34   Назначено компенсированное время: 01:30
59:22   Тайм-аут взят командой ШВЕЦИЯ
58:33 Гол  5:4 КАЗАХСТАН, СЛАУТИН Денис (ПОЧКУНОВ Сергей) — с игры
56:55   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
55:12   ШВЕЦИЯ, № 64, ВЭЛИТАЛО Даниэль — досрочно окончено штрафное время
55:12 Гол  5:3 КАЗАХСТАН, ГОЛУБКОВ Анатолий — с 12-метрового штрафного удара
55:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ВЭЛИТАЛО Даниэль (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 1321
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). ШВЕЦИЯ — КАЗАХСТАН — 5:0
24:51   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
23:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, ПОЧКУНОВ Сергей (задержка соперника)
19:50   КАЗАХСТАН — подача углового слева
19:12   СЭФСТРЁМ Эрик, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
17:52   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар справа
9:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, СЭФСТРЁМ Эрик (удар соперника клюшкой)
5:31   КАЗАХСТАН — подача углового слева
1:42   КАЗАХСТАН — положение вне игры
0:40 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, НИЛЬССОН Патрик (ХЕЛЬМЮРС Пер) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:32:17 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   КАЗАХСТАН: 90. ХАЙРЕКИШЕВ Ильяс (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 5. НАСОНОВ Александр | 6. ГОРЧАКОВ Сергей | 8. ШАДРИН Евгений | 9. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 10. ИСАЛИЕВ Рауан (к) | 17. ПОЧКУНОВ Сергей | 18. БЕДАРЕВ Леонид | 21. ДУБОВИК Павел | 33. РЕЙН Андрей (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 12. СЛАУТИН Денис | 14. МОРОКОВ Андрей | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 25. МАРКИН Вячеслав |
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. ОТЕН Йоэль (в) | 2. ЭНГЛУНД Улов | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 5. ВЕСТ Андреас (к) | 6. БЕРЛИН Даниэль | 16. СЭФСТРЁМ Эрик | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. НИЛЬССОН Патрик | 23. ЭДЛУНД Кристофер | 64. ВЭЛИТАЛО Даниэль | 91. ЭСПЛУНД Юхан | 13. БЕРГВАЛЛ Андреас (в) | 7. ЭСТБЛУМ Юхан | 8. АНДЕРССОН Ханс | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 40. ГИЛЬЯМ Адам | 83. АНДЕРССОН Даниэль |
0:00   Судьи: Куусела Петри, Финляндия, Рекиля Юрки, Финляндия, Юкляевских Никита, Россия.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: Фоминых Борис, Россия.. Инспектор матча: Янсен Руне, Норвегия.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». кр.каток.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012