Сборная Швеции — Сборная Финляндии

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча ШВЕЦИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 5:1 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20 1к. Угловые: 9 — 9. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ЭСТБЛУМ Юхан (подножка)
88:41 Гол  5:1 ШВЕЦИЯ, АНДЕРССОН Даниэль — с игры
81:38   Назначено компенсированное время: 01:00
81:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — ФИНЛЯНДИЯ, ХИУККА Маркус (грубая игра без нанесения травмы)
66:41   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
64:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, НИЛЬССОН Патрик (неспортивное поведение)
51:09   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
48:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, СЭФСТРЁМ Эрик (задержка соперника)
48:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ЭНГЛУНД Улов (подножка)
46:06   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:42
45:00   Количество зрителей на матче: 2222
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). ШВЕЦИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 3:0
42:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ХИЛТУНЕН Пекка (подножка)
10:54 Гол  2:0 ШВЕЦИЯ, НИЛЬССОН Юнас — с игры
9:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка. Ассистент: Пер Хелльмюрс
9:51 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, АНДЕРССОН Даниэль — с игры
6:17   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
3:28   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:33:14 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 72. ВИРТАНЕН Пертти (в) | 4. ХИЛТУНЕН Пекка | 5. ХИУККА Маркус | 6. МЯЯТЯ Теему | 7. АНГЕРИА Вилле-Вейкко | 11. КУМПУОЙЯ Маркус | 21. ХЕЛАВУОРИ Самули | 22. ААЛТОНЕН Вилле (к) | 46. МОЙСАЛА Илари | 51. ХАУСКА Томми | 74. ПЕУХКУРИ Ээту | 23. КЮЛЛЁНЕН Киммо (в) | 77. ЛААККОНЕН Сами | 87. ЛУККАРИЛА Микко | 90. РИНТАЛА Янне | 91. МОККО Туомас | 99. МЯЯТЯ Туомас |
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: Борис Фоминых, Россия.. Инспектор матча: Роман Попиков, Россия.
0:00   ШВЕЦИЯ: 13. БЕРГВАЛЛ Андреас (в) | 5. ВЕСТ Андреас (к) | 2. ЭНГЛУНД Улов | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 64. ВЭЛИТАЛО Даниэль | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 16. СЭФСТРЁМ Эрик | 8. АНДЕРССОН Ханс | 6. БЕРЛИН Даниэль | 7. ЭСТБЛУМ Юхан | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 1. ОТЕН Йоэль (в) | 40. ГИЛЬЯМ Адам | 83. АНДЕРССОН Даниэль | 23. ЭДЛУНД Кристофер | 19. НИЛЬССОН Патрик | 9. НИЛЬССОН Юнас |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». кр.каток.
0:00   Судьи: Григорий Минаев, Россия, Никита Юкляевских, Россия, Дмитрий Масляев, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012