«ХФК «Всеволожск» Всеволожск — «Водник-2003» Архангельск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:10). Результат матча ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — «ВОДНИК-2003» (Архангельск) — 0:2 (0:1)
39:44   ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» — подача углового слева
39:22   «ВОДНИК-2003» — подача углового слева
27:07   Назначено компенсированное время: 01:00
25:55   Тайм-аут взят командой ХФК «ВСЕВОЛОЖСК»
25:52 Гол  0:2 «ВОДНИК-2003», ЛЕВАШОВ Илья (ДМИТРОВ Богдан) — с углового удара
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:26
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:08). ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — «ВОДНИК-2003» (Архангельск) — 0:1
19:24 Гол  0:1 «ВОДНИК-2003», ЛЕВАШОВ Илья — с игры
18:54   ПРИСТУПА Савелий (к), «ВОДНИК-2003» — закончилось штрафное время
16:38   «ВОДНИК-2003» — подача углового справа
13:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2003», ПРИСТУПА Савелий (к) (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:47:06 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск): 1. РЫЖКОВ Владислав (в) | 8. СМИРНОВ Валерий | 77. РЕБЕРГ Григорий | 55. ЛАНЦЕВ Максим | 44. ГАРФУТДИНОВ Алан | 88. ЧЕЧА Пётр | 75. ДЕМИДОВ Алексей | 4. ПЕРЕДЕЛЬСКИЙ Владимир | 11. НОВИКОВ Илья | 66. ПАРФЕНОВ Степан | 10. ВАХТИН Дмитрий (к) | 20. ЦАЦУЕВ Савелий (в) | 5. МЕКИНЯН Радж | 7. НИКИТИН Никита | 9. МТВРАЛАШВИЛИ Михаил | 33. КУТЬИН Евгений |
0:00   «ВОДНИК-2003» (Архангельск): 1. ТЫКИН Егор (в) | 2. АКСЁНОВ Иван | 3. ХОШЕВ Александр | 4. АНТРОПОВ Игорь | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 6. ЩЕПОТКИН Матвей | 8. ЛЕВАШОВ Илья | 9. КОЗЫРЬ Алексей | 10. ПРИСТУПА Савелий (к) | 13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий | 14. КОТЛОВ Андрей | 98. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 17. УТКИН Михаил | 18. ДМИТРОВ Богдан | 20. КАЛЯГИН Артемий | 21. ХАБАРОВ Павел |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, 1/к, Архангельск, ТЕТЕРИН Максим, 3/к, Северодвинск.