«Севмаш» Северодвинск — «СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:18). Результат матча «СЕВМАШ-2003» (Северодвинск) — «СДЮСШОР» (Мончегорск) — 3:3 (3:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 25. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00   МАЗАЛЁВ Денис, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время (40:15)
37:51   «СЕВМАШ-2003» — подача углового слева
36:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЕВМАШ-2003», БОРОВСКОЙ Дмитрий (подножка)
35:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР», МАЗАЛЁВ Денис (подножка)
31:21 Гол  3:3 «СДЮСШОР», ГЕРАСИМОВ Михаил - с игры
29:05   ЖУРАВЛЁВ Николай, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
27:21   «СЕВМАШ-2003» — подача углового справа
25:44   ЮРЬЕВ Вячеслав, «СЕВМАШ-2003» — закончилось штрафное время
24:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР», ЖУРАВЛЁВ Николай (подножка)
20:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЕВМАШ-2003», ЮРЬЕВ Вячеслав (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:01
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «СЕВМАШ-2003» (Северодвинск) — «СДЮСШОР» (Мончегорск) — 3:2
11:47   Назначено компенсированное время: 01:00
11:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЕВМАШ-2003», НЕЦВЕТАЕВ Илья (подножка)
10:56   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР»
10:40   ЧЕРНОРЕЦКИЙ Семён (к), «СЕВМАШ-2003» — закончилось штрафное время
10:27   «СДЮСШОР», № 12, КОКЛИН Артём — досрочно окончено штрафное время
10:27 Гол  2:1 «СЕВМАШ-2003», ШИРШОВ Михаил — с игры
9:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР», САКОВ Павел (подножка)
6:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР», КОКЛИН Артём (удар соперника клюшкой)
5:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЕВМАШ-2003», ЧЕРНОРЕЦКИЙ Семён (к) (подножка)
4:33 Гол  1:1 «СДЮСШОР», ГЕРАСИМОВ Михаил (К) — с игры
3:44 Гол  1:0 «СЕВМАШ-2003», СИМОНОВ Вячеслав — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:32:28 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР» (Мончегорск): 1. ЛАГУТОВ Максим (в) | 12. КОКЛИН Артём | 18. АЛИПОВ Кирилл | 8. СОЛДАТОВ Алексей | 21. ГЕРАСИМОВ Михаил (К) | 3. РОГОЗИН Илья | 4. МАЗАЛЁВ Денис | 15. ИВАНОВ Даниил | 17. ПЕРКАТОВ Егор | 14. САКОВ Павел | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 7. ПАУНИЧЕВ Александр | 9. ПАШЕДКО Павел | 10. ЖУРАВЛЁВ Николай |
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр В., 1к, Архангельск, СИНИЦЫН Александр, 1/к, Архангельск.
0:00   «СЕВМАШ-2003» (Северодвинск): 30. АРХИПОВ Никита (в) | 4. ЧЕРНОРЕЦКИЙ Семён (к) | 8. ШИРШОВ Михаил | 9. СИМОНОВ Вячеслав | 11. ШУЛЕВ Кузьма | 12. ЮРЬЕВ Вячеслав | 14. НЕЦВЕТАЕВ Илья | 15. БОРОВСКОЙ Дмитрий | 17. НОРИЦЫН Андрей | 18. ХАМОВ Савелий | 21. САВЕЛЬЕВ Олег | 1. ВЛАСОВ Денис (в) | 23. АНТОНОВ Иван | 24. ЖЕЛНОВ Максим | 25. ЖУКОВ Андрей |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -3°C.