«СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск — «ХФК «Всеволожск» Всеволожск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 25. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:12). Результат матча «СДЮСШОР» (Мончегорск) — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — 6:0 (3:0)
40:00 Гол  6:0 «СДЮСШОР», ГЕРАСИМОВ Михаил - со свободного удара
38:03 Гол  5:0 «СДЮСШОР», ЖУРАВЛЁВ Николай (К) — с игры
37:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР», ПАУНИЧЕВ Александр (подножка)
30:11   КОКЛИН Артём, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
28:26   ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», № 10, ВАХТИН Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
28:26 Гол  4:0 «СДЮСШОР», ГЕРАСИМОВ Михаил - с игры
27:31   КУТЬИН Евгений, ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» — закончилось штрафное время
26:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», ВАХТИН Дмитрий (к) (задержка соперника)
25:49   ПАРФЕНОВ Степан, ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» — закончилось штрафное время
25:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР», КОКЛИН Артём (подножка)
23:38   «СДЮСШОР» — подача углового справа
22:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», КУТЬИН Евгений (подножка)
21:49   «СДЮСШОР» — подача углового слева
20:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», ПАРФЕНОВ Степан (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:25
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «СДЮСШОР» (Мончегорск) — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — 3:0
18:58 Гол  3:0 «СДЮСШОР», ГЕРАСИМОВ Михаил - с игры
17:36 Гол  2:0 «СДЮСШОР», ГЕРАСИМОВ Михаил - с игры
17:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», ВАХТИН Дмитрий (к) (подножка)
14:58   КОКЛИН Артём, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
2:02   ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», № 88, ЧЕЧА Пётр — досрочно окончено штрафное время
2:02 Гол  1:0 «СДЮСШОР», ГЕРАСИМОВ Михаил - с 12-метрового штрафного удара
2:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», ЧЕЧА Пётр (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:45:47 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск): 1. РЫЖКОВ Владислав (в) | 8. СМИРНОВ Валерий | 77. РЕБЕРГ Григорий | 55. ЛАНЦЕВ Максим | 44. ГАРФУТДИНОВ Алан | 88. ЧЕЧА Пётр | 75. ДЕМИДОВ Алексей | 4. ПЕРЕДЕЛЬСКИЙ Владимир | 11. НОВИКОВ Илья | 66. ПАРФЕНОВ Степан | 10. ВАХТИН Дмитрий (к) | 20. ЦАЦУЕВ Савелий (в) | 5. МЕКИНЯН Радж | 7. НИКИТИН Никита | 9. МТВРАЛАШВИЛИ Михаил | 33. КУТЬИН Евгений |
0:00   «СДЮСШОР» (Мончегорск): 1. ЛАГУТОВ Максим (в) | 12. КОКЛИН Артём | 18. АЛИПОВ Кирилл | 8. СОЛДАТОВ Алексей | 21. ГЕРАСИМОВ Михаил | 3. РОГОЗИН Илья | 4. МАЗАЛЁВ Денис | 15. ИВАНОВ Даниил | 17. ПЕРКАТОВ Егор | 14. САКОВ Павел | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 7. ПАУНИЧЕВ Александр | 9. ПАШЕДКО Павел | 10. ЖУРАВЛЁВ Николай (К) |
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр В., 1к, Архангельск, СИНИЦЫН Александр, 1/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -3°C.