«Юность Пл.» Плесецк — «КДЮСШ-1» Сыктывкар

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02). Результат матча «ЮНОСТЬ-2003» (Плесецк) — «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 0:4 (0:1)
39:29   «ЮНОСТЬ-2003» — подача углового справа
39:14   «ЮНОСТЬ-2003» — подача углового справа
36:31   Замена вратаря: «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ». В игру вступил МАКАРОВ Илья (в)
34:57   «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
33:36   «ЮНОСТЬ-2003», № 14, БЕКИРОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
33:36 Гол  0:4 «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Ян — с игры
31:19   «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
29:56   Нереализованный 12-метровый: «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ», ИВАНОВ Кирилл (вратарь)
29:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЮНОСТЬ-2003», БЕКИРОВ Александр (подножка)
22:29   Назначено компенсированное время: 01:00
21:28   Тайм-аут взят командой «ЮНОСТЬ-2003»
21:06 Гол  0:3 «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ», ПОЛИТОВ Валерий — с игры
20:28   «ЮНОСТЬ-2003», № 17, ГРИШИН Владимир — досрочно окончено штрафное время
20:28 Гол  0:2 «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ», ПОЛИТОВ Валерий — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:04
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:13). «ЮНОСТЬ-2003» (Плесецк) — «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 0:1
19:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ», КОЗАЧОК Кирилл (к) (подножка)
19:20   КОЗАЧОК Кирилл (к), «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
18:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЮНОСТЬ-2003», ГРИШИН Владимир (подножка)
14:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ», КОЗАЧОК Кирилл (к) (задержка соперника)
12:05   ДЁМИН Ян, «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
11:44 Гол  0:1 «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ», ГОРШКОВ Михаил — с игры
5:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Ян (подножка)
4:36   «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
1:39   «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:01:27 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск, ОСИПОВ Александр В., 1к, Архангельск.
0:00   «ЮНОСТЬ-2003» (Плесецк): 1. БАБИКОВ Алексей (в) | 20. ОНИЩЕНКО Вадим (к) | 14. БЕКИРОВ Александр | 2. ОРЛОВ Кирилл | 18. МИТРОФАНОВ Алексей | 17. ГРИШИН Владимир | 7. БУКИН Даниил | 11. РАЛЬНИКОВ Максим | 10. РАЛЬНИКОВ Никита | 22. МОСЕЕВ Виталий | 4. КОЛОВАНГИН Максим | 5. ГАЛАШОВ Максим | 8. ШЕКАЛОВ Алексей | 9. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 15. ТОКАРЕВ Егор |
0:00   «КДЮСШ № 1-СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 12. ИВАНОВ Кирилл | 15. ДЁМИН Ян | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 13. ШВЕЦ Георгий | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 29. ГОРШКОВ Михаил | 33. МАКАРОВ Илья (в) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 5. НАДЕЕВ Александр | 6. БОБРОВ Роман | 11. МОЩУК Артём | 16. НИКУЛИН Кирилл | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -3°C.