«Водник» Архангельск — «Вычегда-Салют» Котласский район

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:06). Результат матча «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» (Котлас-Коряжма) — 9:0 (6:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
46:19 Гол  9:0 «ВОДНИК-2001», ЯКОВЛЕВ Кирилл — с игры
46:19   ТРЕТЬЯКОВ Артур, «ВОДНИК-2001» — закончилось штрафное время
35:40 Гол  8:0 «ВОДНИК-2001», ЩЕКИН Давид — с игры
32:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2001», ТРЕТЬЯКОВ Артур (подножка)
26:01 Гол  7:0 «ВОДНИК-2001», ЩЕКИН Давид — с игры
25:01   Замена вратаря: «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА». В игру вступил ЗАТУЛА Иван (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:40
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:15). «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» (Котлас-Коряжма) — 6:0
24:40 Гол  6:0 «ВОДНИК-2001», ЩЕКИН Давид — с игры
24:27 Гол  5:0 «ВОДНИК-2001», ЩЕКИН Давид — с игры
21:12 Гол  4:0 «ВОДНИК-2001», ЩЕКИН Давид — с игры
17:39 Гол  3:0 «ВОДНИК-2001», ЩЕКИН Давид — с игры
14:26 Гол  2:0 «ВОДНИК-2001», ЗАХАРОВ Александр — с игры
9:55 Гол  1:0 «ВОДНИК-2001», БЕЛЯЕВ Ярослав (КОЗЬМИН Леонид) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:33:45 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «САЛЮТ-ВЫЧЕГДА» (Котлас-Коряжма): 20. РЕШЕТНИКОВ Никита (в) | 3. ШИДЛАУСКАС Андрей | 5. ВЕСЕЛОВ Леонид | 7. ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав | 9. КОПОСОВ Даниил | 10. КОРОВИНСКИЙ Никита | 11. МАЛКОВ Иван (к) | 12. ХОХЛОВ Максим | 13. ЩЕЛКУНОВ Кирилл | 14. БЕЛЯЕВ Константин | 16. КУЗНЕЦОВ Артём | 30. ЗАТУЛА Иван (в) | 17. ЛУКАНИН Даниил | 18. СОЛОДУХИН Алексей | 19. ОСИЕВ Вадим |
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Александр, , Архангельск, КЛЫПИН Александр, 3/к, Северодвинск.
0:00   «ВОДНИК-2001» (Архангельск): 98. ПОНОМАРЁВ Александр (в) | 16. КРУГЛЯКОВ Олег | 4. СМИРНОВ Вадим | 11. ТРЕТЬЯКОВ Артур | 18. ЩЕКИН Давид | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 9. ЗАХАРОВ Александр | 21. ПОГУДИН Илья (к) | 15. КОЗЬМИН Леонид | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав | 2. ЯКОВЛЕВ Кирилл | 30. КВАСОВ Иван (в) | 3. ТАРАН Александр | 6. СОКАЛЬСКИЙ Максим | 10. ПЕТРУНИЧЕВ Иван | 12. ДУДОРОВ Артём | 13. КУТУЗОВ Владислав | 14. КОТОЧИГОВ Данил |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.