«Родина» Киров — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 18. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:07). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:4 (0:2)
58:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», БОЙКО Данил (задержка соперника)
58:00 Гол  0:4 «КУЗБАСС», ВОРОНИН Алексей (РЕПЯХ Артем (К)) — с игры
51:18   КУРАЕВ Дмитрий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
47:22   ПЯТОВ Эдвард, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:56   КЛЕВЦОВ Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (подножка)
43:43   «РОДИНА», № 3, КУЛДЫШЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
43:43 Гол  0:3 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артем (К) (БОНДИН Илья) — с углового удара
43:33   «КУЗБАСС» — подача углового слева
42:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (блокировка)
42:12   БОЙКО Данил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
41:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ПЯТОВ Эдвард (подножка)
39:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», КЛЕВЦОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
36:39   РЕПЯХ Артем (К), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
36:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», БОЙКО Данил (подножка)
30:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артем (К) (удар соперника клюшкой)
30:07   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает АРОНОВ Данил (Вр)
30:07   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает СЕРГЕЕВЫХ Андрей (Вр)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:01
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «РОДИНА» (Киров) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:2
0:55   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:01:00 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, МК, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. СЕРГЕЕВЫХ Андрей (Вр) | 5. АКАТЬЕВ Александр | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 15. ШИШКИН Алексей | 8. КОПЫСОВ Артем | 16. БОЙКО Данил | 4. КОСТОУСОВ Денис | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита (К) | 18. ДУРКИН Иван | 11. КУРАЕВ Дмитрий | 12. ВЛАДИМИРОВ Семен | 27. ЩЕКОТОВ Михаил (Вр) | 2. ИЛЬИН Валерий | 6. КЛАБУКОВ Данил | 13. ЖЕВЛАКОВ Илья | 14. ШИБАНОВ Виктор |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (Вр) | 3. КОЛЕНКО Яков | 10. БАЛАШОВ Алексей | 31. АСТАПЕНКО Егор | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 35. ОБОРНЕВ Константин | 9. АЗАРОВ Артем | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 88. РЕПЯХ Артем (К) | 11. БОНДИН Илья | 77. ВОРОНИН Алексей | 78. АРОНОВ Данил (Вр) | 5. КЛЕВЦОВ Александр | 39. УДОВЕНКО Михаил | 41. КРЮКОВ Владимир | 42. ПЯТОВ Эдвард | 50. БОЙКО Григорий |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона"ХИМИК". КР.КАТОК.