«Сибсельмаш» Новосибирск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:09). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 5:3 (4:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 21 — 60 2к. Угловые: 8 — 1. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:39   Назначено компенсированное время: 01:30
58:44 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДЮСШОР-ВОЛГА», АЛИУЛЛОВ Артур (третье удаление в матче)
58:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», АЛИУЛЛОВ Артур (подножка)
58:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Владислав (откидка мяча)
58:12   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
55:25 Гол  5:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (БЕЛЫХ Егор) — с углового удара
55:15   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
54:57   АЛИУЛЛОВ Артур, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
54:46   ГОЛОВИН Алексей, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
53:44 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур (третье удаление в матче)
53:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур (подножка)
53:23   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:21   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
52:03 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-ВОЛГА»
51:49   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
49:14   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
48:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГОЛОВИН Алексей (задержка соперника)
47:26   ДЕМИН Александр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
46:06   МИФТАХУТДИНОВ Радинур, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
45:50   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
44:21   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
43:43   «СИБСЕЛЬМАШ», № 91, КАБАНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
43:43 Гол  4:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ХАСЯНОВ Олег (КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл) — с игры
42:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КАБАНОВ Денис (неспортивное поведение)
42:09   АЛИУЛЛОВ Артур, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
41:25   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ГЛУШКОВ Андрей (вратарь)
41:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДЕМИН Александр (подножка)
41:12   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:00   РОМАНОВ Иван, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
35:16   ДРУШКОВ Дамир, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
34:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», РОМАНОВ Иван (задержка соперника)
33:06   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА». В игру вступает ТАРАБАЕВ Кирилл (Вр)
32:57   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ЛОМАШ Евгений (Вр)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:45
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:37). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:2
27:38   «СИБСЕЛЬМАШ», № 14, МАЗЕПИН Никита — досрочно окончено штрафное время
27:38 Гол  4:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ХАСЯНОВ Олег (КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл) — с игры
27:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАЗЕПИН Никита (подножка)
26:07 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИКИН Дмитрий (БЕЛЫХ Егор) — с углового удара
25:55   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
24:59   МИФТАХУТДИНОВ Радинур, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
24:10   АНИКИН Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
18:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур (задержка соперника)
18:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», АНИКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
7:40   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
2:57 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИКИН Дмитрий (БАРАНОВ Денис) — со свободного удара
2:33   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
2:25   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:05:48 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, МК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. ЛОМАШ Евгений (Вр) | 2. ПИНЕГИН Степан | 4. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 5. КОБЗАРЕВ Владислав | 8. ТОЛМАЧЕВ Кирилл (К) | 9. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 21. БАРАНОВ Денис | 77. АНИКИН Дмитрий | 90. БЕЛЫХ Егор | 76. САФРОНОВ Дмитрий (Вр) | 14. МАЗЕПИН Никита | 16. КИРПИЧНИКОВ Роман | 19. АЛТУХОВ Евгений | 89. ДАРКОВСКИЙ Роман | 91. КАБАНОВ Денис |
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. КОЧЕРГИН Александр (Вр) | 2. ГОЛОВИН Алексей | 3. РОМАНОВ Иван | 4. СЛЕПОВ Павел | 5. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 8. ХАСЯНОВ Олег | 9. НОРКИН Егор | 11. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 12. САМОЙЛОВ Вадим | 14. СМОЛЕНКОВ Василий (К) | 21. АЛИУЛЛОВ Артур | 1. ТАРАБАЕВ Кирилл (Вр) | 7. ДРУШКОВ Дамир | 10. ДЕМИН Александр | 13. СЕВАСТЬЯНОВ Михаил | 18. ФУФАЕВ Никита | 22. АПАЛЬКОВ Кирилл |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона"ХИМИК". КР.КАТОК.